Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / WDSF OPEN Adults Latin

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF OPEN Adults Latin
Количество пар24
Регистрация по классамE - 1
D - 3
C - 6
B - 6
A - 4
S - 1
M - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanIDSF
B(2)Buenavida VictorSpainIDSF
C(3)Hoorn RonNetherlandsIDSF
D(4)Kestutis AndrijevskisLithuaniaIDSF
E(5)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
F(6)Krivosheeva SvetlanaRussiaIDSF
G(7)Pfaff RolfGermanyIDSF
H(8)Sas GuyBelgiumIDSF
J(9)Yoney GunceTurkeyIDSF

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241219
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12625
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1203Мальцев Борис
Шамсутдинова Зарина
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
M - 1
M - 1
0,07
2168Михайличенко Станислав
Нечаева Ольга
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир, Кривошеева Светлана
,
M - 1
A - 1
0,011
3201Смольянинов Антон
Беклемишева Наталья
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
,
M - 3
M - 3
0,012
4202Заруба Кирилл
Боровская Елена
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Сипович Юлия,
A - 1
A - 1
2,022
5158Селезнев Артем
Рамазанова Наиля
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир, Кривошеева Светлана
,
S - 5
M - 5
0,024
6188Бубнов Алексей
Никитина Анастасия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
B - 1
B - 1
2,029

1\2 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7170Мусин Шахнур
Жуманова Томирис
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
B - 2
B - 2
1,024
7209Юсупов Тагир
Каримова Регина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий, Спирина Елена
,
A - 3
A - 3
1,024
9160Попов Сергей
Лаптиева Марина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
A - 5
A - 5
0,014
10169Борисочкин Кирилл
Ибрагимова Бэлла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
B - 3
B - 3
1,06
11196Юров Даниил
Замотайло Дарья
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий, Спирина Елена
,
A - 4
B - 4
0,02
12210Рахимкулов Михаил
Поликарпова Анастасия
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
B - 1
C - 1
0,01

1\4 финала

Проходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13204Аванесов Серж
Ким Кристина
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
C - 1
C - 1
1,018
14148Сусликов Максим
Бикбаева Рамина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
B - 6
B - 6
0,014
14199Склифос Дмитрий
Суслова Евгения
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
B - 2
C - 2
0,014
16206Шалунов Николай
Ромащенко Елена
Уральск
Бостон
Шалунова Наталья,
,
C - 2
C - 2
1,012
17149Попов Артем
Яшенкова Ксения
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 3
C - 3
1,09
17205Тюлюгазиев Темирлан
Туренкова Кристина
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
D - 1
D - 1
1,09
19208Галиб Сабри
Заитова Саниям
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 5
C - 5
0,07
20159Раденков Александр
Дудина Елизавета
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 6
C - 6
0,04
21200Кузембаев Береке
Иманбаева Медина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
D - 1
E - 1
1,03
22198Шкурлапов Максим
Жусупова Арна
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
C - 1
E - 1
0,02
23207Харлашин Сергей
Пугачева Ольга
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
E - 1
E - 1
1,01
24197Горшунов Максим
Кудамова Фируза
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 4
D - 4
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна