Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / Юн2 10 танцев (Отк класс) Чемп. РК

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн2 10 танцев (Отк класс) Чемп. РК
Количество пар23
Регистрация по классамE - 2
D - 6
C - 13
B - 1
A - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Есауленко ДенисАстанавысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanIDSF
B(2)Buenavida VictorSpainIDSF
C(3)Hoorn RonNetherlandsIDSF
D(4)Kestutis AndrijevskisLithuaniaIDSF
E(5)Krivosheeva SvetlanaRussiaIDSF
F(6)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
G(7)Yoney GunceTurkeyIDSF
H(8)Тахмазова СевилБакупервая
J(9)Хабибулин ИрекТашкентвысшая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Шуть ДмитрийШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 231265
21\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 12655
3финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
175Жуматаев Аян
Казбекова Лия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
A - 1
A - 1
1,010
270Ашенов Нариман
Алдашева Аружан
Астана
СДЮСШОР №1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Холмецкая Инга
C - 1
C - 1
3,026
388Туребеков Тауке
Асылбекова Жанель
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Кошмамбет Аяна, Русаков Дмитрий
C - 2
C - 2
2,032,5
474Смагулов Мансур
Мгелиашвили Цира
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
B - 3
B - 3
0,033
580Солтанбеков Даурен
Бутурлакина Валерия
Алматы
Кристалл
Меньшикова Наталья, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав, Меньшикова Наталья
C - 3
C - 3
2,053,5
681Кайратулы Дастан
Ниязбекова Алима
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 4
C - 4
1,055

1\2 финала

Проходной балл : 55
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
787Данильченко Антон
Каиргалиева Аида
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 5
C - 5
1,041
876Балгазаров Абзал
Смагулова Дана
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанова Аида,
C - 6
C - 6
1,030
985Антипов Илья
Атмаджа Дидар
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 7
C - 7
0,028
1071Бекен Бауржан
Сарсебекова Наргиза
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
C - 8
C - 8
0,019
1189Павлов Сергей
Амраева Ясмина
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Пятков Дмитрий,
C - 9
C - 9
0,013
1277Рашит Ильяс
Кайрлиева Инкар
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 10
C - 10
0,08

1\4 финала

Проходной балл : 65
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1391Готькин Валерий
Журавлева Юлия
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 1
D - 1
2,054
1497Дударенко Владимир
Малюшкина Ангелина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 12
C - 12
0,043
15100Хан Георгий
Емельянова Алина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
D - 2
D - 2
1,037
1673Цариков Семен
Царикова Рада
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
1,032
1778Раузер Александр
Воронина Александра
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
C - 15
C - 15
0,021
1864Желтов Сергей
Коман Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
D - 4
D - 4
0,015
1979Мухамеджанов Алишер
Калиева Лейла
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
D - 5
D - 5
0,011
2082Салимов Карим
Салимова Разия
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
C - 18
C - 18
0,08
2172Есмагузам Шахмиран
Максутова Анеля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 6
D - 6
0,07
2269Шумский Георгий
Мукашева Коркем
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
Данилова Наталья,
E - 1
E - 1
1,03
2383Ауезов Аян
Игнатьева Юлия
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
E - 2
E - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна