Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / WDSF OPEN Juniors1 Latin

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF OPEN Juniors1 Latin
Количество пар18
Регистрация по классамE - 4
D - 4
C - 7
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanIDSF
B(2)Buenavida VictorSpainIDSF
C(3)Hoorn RonNetherlandsIDSF
D(4)Kestutis AndrijevskisLithuaniaIDSF
E(5)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
F(6)Krivosheeva SvetlanaRussiaIDSF
G(7)Pfaff RolfGermanyIDSF
H(8)Sas GuyBelgiumIDSF
J(9)Yoney GunceTurkeyIDSF

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 181227
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12623
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
184Калинушкин Кирилл
Косарева Анастасия
Астрахань
Пилигрим
Шарова Людмила,
,
B - 1
B - 1
1,05
286Шахов Яков
Джангарашева Дария
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 1
C - 1
1,010
368Мукатаев Бахтияр
Абдраимова Медина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 3
B - 3
0,018
494Чебаков Алексей
Лысенко Ирина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кагодей Татьяна,
C - 2
C - 2
1,018
547Ли Евгений
Пак Светлана
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
B - 5
B - 5
0,025
646Жуков Леонид
Сухарева Татьяна
Астрахань
Факел
Перекопина Екатерина, Перекопин Сергей
,
C - 3
C - 3
1,029

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
761Нейзер Александр
Айткулова Индира
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
C - 4
C - 4
0,020
849Хабибуллин Руслан
Кан Анастасия
Ташкент
Родник
Хабибуллин Ирек,
,
D - 1
E - 1
1,017
956Лукьяненко Артем
Алимова Элина
Караганда
5+5
Касьянов Юрий,
Акатьев Кирилл,
C - 6
C - 6
0,015
1019Аязбаев Ильяс
Мгелиашвили Соломе
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
C - 7
C - 7
0,013
1199Нигматуллин Асылжан
Нигматуллина Саяжан
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 8
C - 8
0,012
1298Абиев Айбек
Муканова Аэлита
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 2
D - 2
1,04

1\4 финала

Проходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1365Жильский Игорь
Енсебай Айгерим
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 10
C - 10
0,024
1463Онгарбай Ансар
Кунтуова Назерке
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
E - 1
E - 1
1,017
1548Пак Владимир
Угай Виктория
Уральск
Латинский квартал
Роон Владислав, Роон Ирина
,
E - 2
E - 2
1,014
1695Султанов Арман
Амитова Адема
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 3
E - 3
1,011
1790Койшибаев Артур
Джумиева Айгуль
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 7
D - 7
0,08
1859Кожабалуан Мади
Хороших Кристина
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
E - 1
H - 1
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна