Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2011 / WDSF OPEN Adults Standard

<< Вернуться

Дата турнира16.12.2011 - 18.12.2011
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2011
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF OPEN Adults Standard
Количество пар17
Регистрация по классамD - 1
C - 5
B - 5
A - 3
S - 1
M - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Ok Su-TuSouth KoreaIDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanIDSF
B(2)Buenavida VictorSpainIDSF
C(3)Hoorn RonNetherlandsIDSF
D(4)Kestutis AndrijevskisLithuaniaIDSF
E(5)Khaysarov GarifianRussiaIDSF
F(6)Krivosheeva SvetlanaRussiaIDSF
G(7)Pfaff RolfGermanyIDSF
H(8)Sas GuyBelgiumIDSF
J(9)Yoney GunceTurkeyIDSF

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 171225
21\2 финала5W T V F Q 12630
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1151Смольянинов Антон
Беклемишева Наталья
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
,
M - 1
M - 1
0,06
2146Карбаинов Михаил
Мордик Дарья
Волгоград
Мечта
Кривошеев Владимир, Кривошеева Светлана
,
M - 1
A - 1
0,09
3150Юсупов Тагир
Каримова Регина
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий, Спирина Елена
,
A - 1
A - 1
1,016
4158Попов Сергей
Лаптиева Марина
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
A - 2
A - 2
1,022
5147Котелевец Геннадий
Ковалева Екатерина
Волгоград
Родина
Юдина Татьяна,
,
A - 3
A - 3
0,022
6148Солодкий Вилен
Рахманкулова Светлана
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
S - 4
A - 4
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7152Галицын Константин
Рамазанова Бахти
Алматы
Танго
Ключникова Елена,
Пятков Дмитрий,
B - 1
B - 1
2,014
8153Мусин Шахнур
Жуманова Томирис
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Плешков Александр,
B - 2
B - 2
1,011
9156Склифос Дмитрий
Суслова Евгения
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
B - 3
B - 3
1,08
10154Борисочкин Кирилл
Ибрагимова Бэлла
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
B - 4
B - 4
0,06
10161Попов Артем
Яшенкова Ксения
Алматы
Flair
Егорова Ирина,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
C - 1
C - 1
1,06
12155Раденков Александр
Дудина Елизавета
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 2
C - 2
1,00

1\4 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13157Шалунов Николай
Ромащенко Елена
Уральск
Бостон
Шалунова Наталья,
,
C - 3
C - 3
1,024
14160Аванесов Серж
Ким Кристина
Тараз
Талас толкыны
Туребек Светлана,
Русаков Дмитрий, Кошмамбет Аяна
C - 4
C - 4
0,022
15159Сусликов Максим
Бикбаева Рамина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
B - 9
B - 9
0,015
16149Кузембаев Береке
Иманбаева Медина
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
,
D - 1
E - 1
1,07
17145Галиб Сабри
Заитова Саниям
Алматы
Маджик Данс
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
C - 6
C - 6
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна