Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар23
Регистрация по классамH - 11
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Аксенов МаксимАлматыпервая
C(3)Бекежанов ХамитАлматычетвертая
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
F(6)Клименчук НатальяАлматыпервая
G(7)Смольянинов АнтонАлматыпервая
H(8)Федоренко ВладимирАлматытретья
J(9)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 231232
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12627
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1310Жуматай Алтынбек
Мусина Камилла
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид, Третьяков Антон
E - 1
E - 1
3,06
2195Артыгалиев Руслан
Хусаинова Айша
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид, Третьяков Антон
E - 2
E - 2
2,016
3311Исмоилов Эльнур
Гладкая Милана
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Григорьева Анна,
E - 3
E - 3
1,018
447Курицын Максим
Каратаева Кристина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
E - 4
E - 4
1,023
574Семенов Иван
Орынбетова Дина
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
E - 5
E - 5
0,031
6450Пешков Никита
Валиева Руфина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
Пешкова Наталья,
E - 6
E - 6
0,032
1\2 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7430Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
София
Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл
,
E - 7
E - 7
0,025
8327Дудиловский Давид
Кушалиева Шолпан
Алматы
La Danza
Бердиев Камаль,
Моисеев Евгений,
H - 1
H - 1
3,017
8426Сергазин Амирлан
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камила
E - 8
E - 8
0,017
10428Никитин Данил
Соколова Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 10
E - 10
0,016
11299Кочергин Алексей
Зобкова Элина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E - 2
H - 2
0,014
12283Винокуров Артем
Лагутина Екатерина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 12
E - 12
0,012
1\4 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1365Ли Владислав
Чой Анжела
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
H - 2
H - 2
2,030
14253Даулетов Рахман
Маратова Алиша
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Меньшикова Наталья,
E - 14
E - 14
0,024
15595Нуритдинов Феликс
Куран Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
H - 3
H - 3
1,021
1659Цой Владимир
Костив Мария
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H - 4
H - 4
0,015
17427Султанов Нурбек
Бурумбаева Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 5
H - 5
0,013
18435Хвостов Юлиан
Понер Ярослава
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 6
H - 6
0,010
19403Стрикелев Андрей
Стрикелева Ирина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 7
H - 7
0,06
20401Сарсембаев Санжар
Горлова Алина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 8
H - 8
0,04
20432Ткаченко Борислав
Перова Ярослава
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 8
H - 8
0,04
2225Парадеев Михаил
Ербосыл Камила

,
,
H - 10
H - 10
0,01
2293Иванов Артем
Адылхан Карашаш
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H - 10
H - 10
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна