Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Юниоры1 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс)
Количество пар16
Регистрация по классамE - 6
D - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Smirnow WladimirPolandWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Бартосевич ПавелСанкт-Петербургреспубликанская
E(5)Безикова АннаРоссияWDSF
F(6)Безобразов СергейМосквареспубликанская
G(7)Бубнов СергейАлматывторая
H(8)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
J(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
K(10)Наумов АндрейРоссияWDSF
L(11)Савченко ЛюдмилаАстанапервая
M(12)Черепанская ИринаАлматывторая
N(13)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 161276
21\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12657
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
113Алексеев Вениамин
Шин Анастасия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 1
D - 1
2,08
288Туев Александр
Адахаева Анель
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Смольянинов Антон
D - 2
D - 2
1,023,5
3505Аринин Владислав
Хайбуллина Эллада
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
D - 3
D - 3
1,032,5
4237Баймырзаев Бахытжан
Шишова Галина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
D - 1
E - 1
0,032,5
5238Насыров Нияз
Куон Лия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид,
D - 5
D - 5
0,035
6331Иманкулов Ернар
Имангазина Адема
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 1
E - 1
0,036,5
1\2 финалаПроходной балл : 57
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7232Мурзабеков Куаныш
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 1
E - 1
2,044
8550Гаджиев Умид
Лукашева Дарья
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 8
D - 8
0,038
9220Бобровский Павел
Лагутина Данелия
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
E - 2
E - 2
1,035
1075Цымбалюк Евгений
Линднер Валерия
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
E - 3
E - 3
1,032
10338Юсупов Акмаль
Уразаева Гузаль
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
Ремезов Егор,
E - 3
E - 3
1,032
12575Белов Никита
Моторина Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 12
D - 12
0,026
1\4 финалаПроходной балл : 76
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13557Кулькенов Дарын
Кудимова Дарья
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
D - 13
D - 13
0,064
1463Бут Ян
Бекбабаева Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
E - 5
E - 5
0,055
15288Коваленко Андрей
Ибрагимова Самира
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 6
E - 6
0,045
16599Боровик Антон
Пивненко Екатерина
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
, Мангибаев Вилен
E - 1
H - 1
0,012
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна