Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Юниоры2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 6 танцев (E класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
D(4)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
E(5)Клименчук НатальяАлматыпервая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Сипович ЮлияКарагандапервая
H(8)Смольянинов АнтонАлматыпервая
J(9)Степкин ПавелАстанавторая
K(10)Федоренко ВладимирАлматытретья
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 11736
2финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1605Кайрат Алимжан
Сериккызы Диана
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 1
E - 1
2,08
261Шапкин Давид
Касимова Фарогат
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
E - 2
E - 2
1,017
3464Хамидоллинов Мадияр
Калмыкова Кристина
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
E - 3
E - 3
1,018
4339Бакишев Олжас
Абильтаева Адия
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Исимбаева Алия
E - 1
H - 1
0,022
5598Дукенбай Алмас
Айтпаева Айнур
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 5
E - 5
0,030
6336Панчулов Виктор
Мельникова Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 6
E - 6
0,031
7262Митяшев Данил
Жалмухамбет Шолпан
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
E - 7
E - 7
0,042
1\2 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8341Мусатов Данил
Уварова Ксения
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
Ремезов Егор,
E - 8
E - 8
0,029
955Сутугин Александр
Матюхова Мария
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 9
E - 9
0,025
10108Нурланов Богдан
Султанаева Анель
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H - 1
H - 1
0,014
11117Косяков Филипп
Мордовина Элина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
E - 11
E - 11
0,013
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна