Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Ювеналы1 3 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматыпервая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Бекежанов ХамитАлматычетвертая
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
F(6)Клименчук НатальяАлматыпервая
G(7)Смольянинов АнтонАлматыпервая
H(8)Федоренко ВладимирАлматытретья
J(9)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 151017
21\2 финала3W Sm Cha 10615
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1240Аянулы Шынгыс
Аянкызы Шугыла
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
,
H - 1
H - 1
3,05
2597Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камила
H - 2
H - 2
2,08
3319Сайфуллин Сергей
Попп Вероника
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,09
469Цой Давид
Пак Кира
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
,
H - 4
H - 4
1,011
5209Турахан Алихан
Каримуллина София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 5
H - 5
1,014
6120Летута Эдуард
Федорченко Маргарита
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 6
H - 6
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7133Прокушев Денис
Скитецкая Милана
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 7
H - 7
0,014
8529Юсупов Алиджон
Сагирова Алина
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
,
H - 8
H - 8
0,013
9528Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
Ремезов Егор,
H - 9
H - 9
0,012
1096Рыжков Кирил
Ленева Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H - 10
H - 10
0,010
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11279Саркытбаев Мадияр
Сагандык Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 11
H - 11
0,016
12200Сембин Мирас
Омирбек Сана
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 12
H - 12
0,014
13290Гейн Марк
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
H - 13
H - 13
0,013
14166Нигматулин Ярослав
Насырова Сабина
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 14
H - 14
0,011
15116Игнатенко Станислав
Алиева Алина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 15
H - 15
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна