Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматычетвертая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Колтышева АннаАлматычетвертая
F(6)Латиков ВладимирАлматытретья
G(7)Маливанова СветланаАлматывторая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(9)Савченко ЛюдмилаАстанапервая
K(10)Степкин ПавелАстанавторая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211225
21\2 финала4W Q Sm Cha 12622
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1315Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
,
H - 1
H - 1
4,06
2312Пак Владислав
Емельяненко Анна
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 2
H - 2
3,010
359Цой Владимир
Костив Мария
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H - 3
H - 3
2,013
4437Устюгов Артем
Кадырбердиева Айдай
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Калачев Антон,
H - 4
H - 4
1,015
5377Султанов Нурбек
Бурумбаева Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 5
H - 5
1,018
6438Ткаченко Борислав
Перова Ярослава
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 6
H - 6
1,022
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7217Талгат Ернат
Кайратова Айдана
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
H - 7
H - 7
1,021
7455Хвостов Юлиан
Понер Ярослава
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H - 7
H - 7
1,021
9293Зиновьев Леонид
Хан Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H - 9
H - 9
0,016
9403Стрикелев Андрей
Стрикелева Ирина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 9
H - 9
0,016
11401Сарсембаев Санжар
Горлова Алина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 11
H - 11
0,012
12270Санзызбай Элман
Зосимова Яна
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 12
H - 12
0,010
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13188Манин Андрей
Семикопнова Полина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 13
H - 13
0,023
1441Рузахунов Сухраб
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
H - 14
H - 14
0,022
15425Лямаев Карен
Айтказина Даяна
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 15
H - 15
0,019
16199Измайлов Ратмир
Юсупова Лютфия
Алматы
Алма-Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H - 16
H - 16
0,018
17304Билалов Камбар
Каримова Карина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H - 17
H - 17
0,015
1853Черненко Даниил
Казанцева Таисия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H - 18
H - 18
0,014
19375Тригубов Павел
Шинтемирова Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
H - 19
H - 19
0,013
20635Черезов Денис
Югай Александра
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
Ремезов Егор,
H - 20
H - 20
0,011
2125Парадеев Михаил
Ербосыл Камила
Жезказган
Жезказган
,
,
H - 21
H - 21
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна