Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 3
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматычетвертая
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
E(5)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
F(6)Маливанова СветланаАлматывторая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Савченко ЛюдмилаАстанапервая
J(9)Сипович ЮлияКарагандапервая
K(10)Степкин ПавелАстанавторая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161242
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12639
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1232Мурзабеков Куаныш
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
E - 1
E - 1
3,010
275Цымбалюк Евгений
Линднер Валерия
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
E - 2
E - 2
2,013
3220Бобровский Павел
Лагутина Данелия
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
E - 3
E - 3
1,013
4511Юсупов Акмаль
Уразаева Гузаль
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
Ремезов Егор,
E - 4
E - 4
1,029
5102Мухажанов Рафхан
Тен Вероника
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
E - 5
E - 5
0,030
663Бут Ян
Бекбабаева Камила
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
E - 6
E - 6
0,031
1\2 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7294Иванов Савва
Фролова Дарья
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Намазбаев Тимур,
E - 7
E - 7
0,030
8540Стряпшев Даниил
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл
,
E - 8
E - 8
0,029
9332Кириллов Елисей
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
H - 1
H - 1
2,027
1032Боровков Леонид
Прохватилова Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
E - 10
E - 10
0,011
11187Наконечный Глеб
Абдумажидова Карина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 2
H - 2
1,09
12277Ушпаев Динмухамед
Исаева Милена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина,
H - 3
H - 3
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13321Копылов Андрей
Байчапанова Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Смольянинов Антон,
E - 13
E - 13
0,032
14622Боровик Антон
Пивненко Екатерина
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
, Мангибаев Вилен
E - 4
H - 4
0,028
15224Глазков Евгений
Имангалиева Томирис
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
,
E - 15
E - 15
0,012
15225Фунчи Харсан
Тин Анна
Алматы
Радуга
Евсеева Валентина,
,
E - 15
E - 15
0,012
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна