Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Мол+Взр Латина (Отк до A класса)

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (Отк до A класса)
Количество пар13
Регистрация по классамD - 1
C - 2
B - 7
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Smirnow WladimirPolandWDSF
B(2)Байжанов КабдуллаАстанавысшая
C(3)Бартосевич ПавелСанкт-Петербургреспубликанская
D(4)Безикова АннаРоссияWDSF
E(5)Безобразов СергейМосквареспубликанская
F(6)Верига АлексейПавлодарвысшая
G(7)Григорьева АннаАлматыпервая
H(8)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
J(9)Звягин СергейАлматыпервая
K(10)Калашников ВикторАлматывысшая
L(11)Наумов АндрейРоссияWDSF
M(12)Савченко ЛюдмилаАстанапервая
N(13)Сипович ЮлияКарагандапервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13835
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
164Шафиков Ренат
Мязитова Мадина
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
A - 1
A - 1
0,07
2289Данильченко Антон
Каиргалиева Аида
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
A - 2
A - 2
0,08
362Денисов Руслан
Белова Мария
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
B - 1
B - 1
2,015
4777Павлов Сергей
Бакунькина Надежда
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
B - 1
C - 1
1,021
5601Резванов Рустам
Когадей Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
B - 3
B - 3
0,029
6439Бабушкин Александр
Трищина Евгения
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
Ремезов Егор,
C - 1
C - 1
1,030
7502Балгазаров Абзал
Ассалауова Дина
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанова Аида,
B - 5
B - 5
0,030
8616Мамаджанов Фарух
Бикбаева Рамина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей,
A - 8
A - 8
0,040
1\2 финалаПроходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9291Ракымжанов Рауан
Ниязбекова Алима
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Смольянинов Антон, Беклемишеа Наталья
B - 6
B - 6
0,033
10261Шкурлапов Максим
Жусупова Арна
Актау
Vega Dance
Соседова Вера,
, Мангибаев Вилен
B - 7
B - 7
0,020
11646Фоменко Юрий
Майборода Екатерина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
,
D - 2
C - 2
0,018
12577Рощин Илья
Виценко Елизавета
Караганда
Атлант
Солодкая Иоланта,
Солодкий Вилен,
B - 9
B - 9
0,011
13274Иванников Владислав
Яшенкова Ксения
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Смольянинов Антон,
C - 10
B - 10
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна