Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2014 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира19.04.2014 - 20.04.2014
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК
Количество пар10
Регистрация по классамD - 2
C - 6
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Smirnow WladimirPolandWDSF
B(2)Бартосевич ПавелСанкт-Петербургреспубликанская
C(3)Безикова АннаРоссияWDSF
D(4)Безобразов СергейМосквареспубликанская
E(5)Верига АлексейПавлодарвысшая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
H(8)Звягин СергейАлматыпервая
J(9)Наумов АндрейРоссияWDSF
K(10)Степкин ПавелАстанавторая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10634
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1585Аверков Владислав
Рахманкулова Александра
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей, Верига Татьяна
B - 1
B - 1
0,05
2454Головачев Глеб
Глотова София
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
Аксенов Максим,
B - 2
B - 2
0,010
377Жусипбай Алибек
Тюльбасова Алуа
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
C - 1
E - 1
1,017
4275Сагади Рустем
Дмитриева Екатерина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
C - 2
C - 2
1,022
5257Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Вас,
Ростовцева Юлия,
C - 3
C - 3
0,025
6313Бодров Артем
Омарова Адиля
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
C - 4
C - 4
0,026
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7197Богатырев Алексей
Цой Александра
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
C - 5
C - 5
0,030
813Алексеев Вениамин
Шин Анастасия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Бубнов Сергей
D - 1
D - 1
0,019
9361Шефлер Александр
Надирова Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
C - 7
C - 7
0,014
1088Туев Александр
Адахаева Анель
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Смольянинов Антон
D - 2
D - 2
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна