Перейти на главную

Результаты / MIRAS CUP - 2014 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира07.06.2014 - 08.06.2014
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMIRAS CUP - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторBEST
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 8
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматычетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Пятков ДмитрийАлматывысшая
E(5)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
F(6)Руссу ОлегСамаравысшая
G(7)Сипович ЮлияКарагандавысшая
H(8)Советченко ВадимУкраинаWDSF
J(9)Тусупбекова АлияАстанапервая
K(10)Хороших ВасилийАлматытретья
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 14738
2финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1156Сералиев Актан
Петрусевич Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 1
E - 1
2,012
215Кочергин Алексей
Зобкова Элина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E - 1
H - 1
1,015
3154Филимонов Иван
Филимонова Елизавета
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
,
E - 3
E - 3
0,019
422Курицын Максим
Каратаева Кристина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей,
E - 4
E - 4
0,022
56Ли Владислав
Чой Анджелла
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
H - 1
H - 1
2,023
6464Пешков Никита
Валиева Руфина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
E - 6
E - 6
0,035
78Нуритдинов Феликс
Куран Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
H - 2
H - 2
1,042
1\2 финалаПроходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
825Шегай Владислав
Мацунова Дана
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Пластеева Анна
E - 8
E - 8
0,031
9299Иванов Артем
Адылхан Карашаш
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H - 3
H - 3
0,026
10121Стрикелев Андрей
Стрикелева Ирина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 4
H - 4
0,010
11117Хвостов Юлиан
Понер Ярославна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H - 5
H - 5
0,07
125Цой Вячеслав
Костив Мария
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашников Виктор, Калашникова Нина
H - 6
H - 6
0,05
13323Сарсембаев Санжар
Горлова Алина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 7
H - 7
0,04
14155Ткаченко Борислав
Перова Ярослава
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H - 8
H - 8
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна