Перейти на главную

Результаты / MIRAS CUP - 2014 / Ювеналы1 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира07.06.2014 - 08.06.2014
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMIRAS CUP - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторBEST
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бакенова МаринаКазахстанWDSF
B(2)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
C(3)Пятков ДмитрийАлматывысшая
D(4)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
E(5)Руссу ОлегСамаравысшая
F(6)Советченко ВадимУкраинаWDSF
G(7)Третьяков АнтонАлматычетвертая
H(8)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 12622
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1205Аянулы Шынгыс
Аянкызы Шугыла
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
,
H - 1
H - 1
3,06
2170Раимжанов Алишер
Мирзахмедова Камилла
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Ворошилова Елена,
H - 2
H - 2
2,08
3228Рудяк Данил
Никифорова Мария
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
H - 3
H - 3
1,013
491Алиханов Данил
Ен Ирина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H - 4
H - 4
1,014
5191Кандалов Руслан
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей,
H - 5
H - 5
0,021
6225Рыжков Кирилл
Якуб Яна
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H - 6
H - 6
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7190Цой Давид
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
,
,
H - 7
H - 7
0,021
8187Иванов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
H - 8
H - 8
0,015
9105Кан Евгений
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
H - 9
H - 9
0,014
10180Прокушев Денис
Скитецкая Милана
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 10
H - 10
0,05
1196Нигматулин Ярослав
Насырова Сабина
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 11
H - 11
0,02
11197Кубентаев Уалихан
Мусаева Айлин
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Латиков Владимир, Грибова Екатерина
H - 11
H - 11
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна