Перейти на главную

Результаты / MIRAS CUP - 2014 / Юниоры2 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира07.06.2014 - 08.06.2014
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMIRAS CUP - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторBEST
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 8 танцев (D класс)
Количество пар8
Регистрация по классамE - 4
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
C(3)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
D(4)Пятков ДмитрийАлматывысшая
E(5)Руссу ОлегСамаравысшая
F(6)Сипович ЮлияКарагандавысшая
G(7)Третьяков АнтонАлматычетвертая
H(8)Тусупбекова АлияАстанапервая
J(9)Чагай РоманАлматытретья
K(10)Шуть ОльгаШымкентвысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 8555
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 500

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1107Ли Дмитрий
Солянок Полина
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
,
D - 1
D - 1
1,016
2102Гулуев Али
Агибаева Дильназ
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Бакенов Булат
D - 2
D - 2
0,018
3390Кайрат Алимжан
Сериккызы Диана
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 1
E - 1
2,022
4109Амирян Александр
Килимник Виолетта
Ташкент
Diamond
Ражабова Юлия,
,
E - 2
E - 2
1,028
5289Орал Жан
Терехова Маргарита
Алматы
Кристалл-Грация
Квашнин Ярослав, Хороших Василий
,
D - 5
D - 5
0,036
1\2 финалаПроходной балл : 55
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
6278Базарбай Адиль
Богданова Екатерина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 6
D - 6
0,037
7274Джин-лун Ярослав
Щенятская Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей, Булекова Ульяна
E - 3
E - 3
0,029
8272Хамидоллинов Мадияр
Калмыкова Кристина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 4
E - 4
0,027
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна