Перейти на главную

Результаты / MIRAS CUP - 2014 / Ювеналы1 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира07.06.2014 - 08.06.2014
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMIRAS CUP - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторBEST
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн)
Количество пар32
Регистрация по классамH - 32

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматычетвертая
B(2)Бакенов БулатКазахстанWDSF
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентвторая
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Сипович ЮлияКарагандавысшая
F(6)Федоренко ВладимирАлматытретья
G(7)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 32320

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
19Лактюшина Виктория
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
H -
-
3,03
121Сафонова Елизавета
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
-
2,82,8
150Стрельникова Арина
Алматы
Vita dance Almaty
Чагай Роман,
,
H -
-
2,82,8
167Бибалинова Лия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
H -
2,62,6
1171Карамергенова Элина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
-
2,82,8
1184Жангуразова Амина
Алматы
Алма-Данс
Булатова Наталья,
,
H -
-
2,62,6
1193Снегирева Виталина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
H -
2,62,6
1194Новиков Андрей
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
2,72,7
1198Аскарова Зере
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Грибова Екатерина,
H -
H -
2,72,7
1210Джумагалиева Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
H -
2,62,6
1216Ибеева Малика
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H -
-
2,62,6
1220Пак Таисия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
2,72,7
242Гидер Селин
Алматы
Fly Step
Городинская Татьяна, Мун Дмитрий
,
H -
-
2,02
245Коваленко Таисия
Алматы
Fly Step
Городинская Татьяна, Мун Дмитрий
Городинская Елена,
H -
-
2,02
266Пак Юлиана
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
2,32,3
275Доценко Анна
Алматы
Коркем-ай
Амангельдиева Шолпан,
,
H -
-
2,12,1
2177Ли Яна
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
H -
2,32,3
2199Айбеккызы Айгерим
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Грибова Екатерина,
H -
-
2,02
2200Талгат Томирис
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
Грибова Екатерина,
H -
H -
2,52,5
2201Саду Аружан
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
,
H -
-
2,02
2209Николаева София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
H -
2,02
2215Баймакишева Инкар
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
2,12,1
2221Чокер Ясемин
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
2,52,5
2236Айбол-кызы Айсулу
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
2,12,1
343Бойко Анна
Алматы
Fly Step
Городинская Татьяна, Мун Дмитрий
,
H -
-
1,91,9
360Ногайали Акерке
Алматы
Коркем-ай
Амангельдиева Шолпан,
,
H -
H -
1,51,5
370Ходжаниязова Жания
Алматы
Коркем-ай
Амангельдиева Шолпан,
,
H -
-
1,51,5
3188Ромашкина Полина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H -
H -
1,71,7
3207Кененбаева Нурай
Алматы
Алма-Данс
Булатова Наталья,
,
H -
-
1,61,6
3208Кененбаева Наристе
Алматы
Алма-Данс
Булатова Наталья,
,
H -
-
1,31,3
3218Ушакова Дарья
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
1,71,7
3235Мырзан Марьям
Алматы
Fly Step
Городинская Татьяна, Мун Дмитрий
,
H -
H -
1,51,5
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна