Перейти на главную

Результаты / MIRAS CUP - 2014 / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира07.06.2014 - 08.06.2014
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираMIRAS CUP - 2014
ГородАлматы
ОрганизаторBEST
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматычетвертая
B(2)Бакенова МаринаКазахстанWDSF
C(3)Закржевская ЛюдмилаКыргызстанWDSF
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Пятков ДмитрийАлматывысшая
F(6)Рощин АлександрНижний Новгородпервая
G(7)Руссу ОлегСамаравысшая
H(8)Сипович ЮлияКарагандавысшая
J(9)Советченко ВадимУкраинаWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 151023
21\2 финала4W Q Sm Cha 10618
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1299Иванов Артем
Адылхан Карашаш
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Абдыхан-улы Данияр,
H - 1
H - 1
3,04
268Хвостов Юлиан
Понер Ярославна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H - 2
H - 2
2,09
3315Зиновьев Леонид
Хан Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,011
4340Цой Вячеслав
Костив Мария
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашников Виктор, Калашникова Нина
H - 4
H - 4
1,018
5121Стрикелев Андрей
Стрикелева Ирина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 5
H - 5
1,020
6399Ганиев Амир
Гибадуллина Милана
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H - 6
H - 6
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7331Сансызбай Элман
Зосимова Яна
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 7
H - 7
0,016
863Ткаченко Борислав
Перова Ярослава
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
H - 8
H - 8
0,014
9308Рузахунов Сухраб
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей,
H - 9
H - 9
0,013
1080Усенко Владимир
Реннер Арина
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей, Калачев Антон
H - 10
H - 10
0,011
1\4 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11333Кожахмет Асанали
Омирбек Сана
Алматы
Professional dance studio
Аксенов Максим,
,
H - 11
H - 11
0,022
12306Окс Виталий
Давиденко Элина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 12
H - 12
0,021
13323Сарсембаев Санжар
Горлова Алина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрий, Пешкова Наталья
,
H - 13
H - 13
0,018
1461Калмыков Владислав
Жукова Вероника
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Блонская Яна,
H - 14
H - 14
0,015
1557Кучин Давид
Кучина Валерия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Блонская Яна,
H - 15
H - 15
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна