Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A1

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A1
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
C(3)Кан РудольфБайконурпервая
D(4)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
E(5)Сипович ЮлияКарагандавысшая
F(6)Цой АнатолийАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 211212
21\2 финала3W Sm Cha 12710
3финал3W Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1559Кайсиди Варвара
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
, Айдоган Людмила
H -
-
4,03
2563Нагашибай Дана
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
,
H - 2
H - 2
3,08
3565Велиева Элина
Алматы
Fly Step
Городинская Татьяна, Мун Дмитрий
,
H -
-
2,08
4130Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,012
556Ежакова Мария
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Иволгина Христина,
H -
-
1,015
690Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,017
799Прохватилова Вероника
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
836Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Монастырев Антон
H -
-
0,09
8733Смагулова Даяна
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира,
H -
-
0,09
10113Цой Юлия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,07
11734Петрова Марина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира,
H -
-
0,06
12564Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
, Айдоган Людмила
H -
-
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1372Лазаренко Яна
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 13
H - 13
0,011
13735Аширбаева Амина
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Бадиров Махмуд, Нишанова Сандугаш
H -
-
0,011
15330Жумадил Торгын
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Маринина Ирина,
H - 15
H - 15
0,010
15666Федорова Влада
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,010
1745Жаманова Ельдана
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,09
1871Ильяс Балауса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,08
19568Амангос Данел
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,05
20117Жамекешова Жания
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
0,03
21448Терещенко Милана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна