Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы1 4 танца (H класс) A2

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) A2
Количество пар24
Регистрация по классамH - 24

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
C(3)Кан РудольфБайконурпервая
D(4)Квашнин ЯрославАлматывторая
E(5)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
F(6)Сипович ЮлияКарагандавысшая
G(7)Цой АнатолийАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 241414
21\2 финала4W Q Sm Cha 14710
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1723Чжао Илья
Тян Вероника
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
H - 1
H - 1
4,04
260Марреро Марти
Сансызбай Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
3,011
3114Понер Алексей
Ким Анна
Тараз
Спорт школа 3
Аванесов Серж,
,
H - 3
H - 3
2,014
429Коркмаз Джем
Вайс Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
H - 4
H - 4
1,016
569Шевченко Евгений
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 5
H - 5
1,019
630Барчан Ярослав
Басарова Дарина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
H - 6
H - 6
1,020
7465Оразгалиев Рамиль
Кирибаева Еркежан
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 7
H - 7
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8728Вольхин Ратмир
Рымбек Дария
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 8
H - 8
1,07
942Бондаренко Андрей
Харлова Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 9
H - 9
0,06
9722Саманд Радмир
Омарбекова Дамина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 9
H - 9
0,06
1158Шаминов Дидар
Едылханкызы  Аруна
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина,
H - 11
H - 11
0,04
11736Аширбай Жаркын
Сапаргали Дана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Бадиров Махмуд, Нишанова Сандугаш
H - 11
H - 11
0,04
1354Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Попова Вероника,
H - 13
H - 13
0,02
13726Амантай Санжар
Амантай Саида
Павлодар
София
Акатьева Ксения,
Акатьева Ксения,
H - 13
H - 13
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15118Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
H - 15
H - 15
0,011
15724Искаков Мирас
Утигенова Аделина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 15
H - 15
0,011
17445Палатов Дмитрий
Отеули Сания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Маринина Ирина,
H - 17
H - 17
0,010
18725Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 18
H - 18
0,07
19520Жангельдин Радмир
Шакерхан Адина
Алматы
La Danza
Бердиев Камаль,
Куцая Юлия,
H - 19
H - 19
0,05
19611Рябов Артемий
Коноплина Милена
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Маринина Ирина,
H - 19
H - 19
0,05
21732Мадияров Расул
Нурланова Еркежан
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 21
H - 21
0,04
2228Чекунов Артем
Штельтер Анастасия
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H - 22
H - 22
0,03
23721Науменко Данил
Доманина Ксения
Шымкент
Дуэт
Шуть Ольга, Шуть Дмитрий
Шуть Александра,
H - 23
H - 23
0,00
23731Шуваев Сергей
Нетруненко Алеся
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Орлова Анастасия,
H - 23
H - 23
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна