Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы2 3 танца (H класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 3 танца (H класс) B2
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Аксенов МаксимАлматывысшая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Латиков ВладимирАлматытретья
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Хабибулин ТимурТашкентчетвертая
G(7)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 161017
21\2 финала3W Sm Cha 10614
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1573Сембин Мирас
Насырова Сабина
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 1
H - 1
3,06
2701Рустемов Амирхан
Мырзагалиева Айдана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 2
H - 2
2,07
3467Прокушев Денис
Скитецкая Милана
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 3
H - 3
1,010
4452Черкасский Илья
Федотова Вероника
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
,
H - 4
H - 4
1,011
5115Портнов Глеб
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 5
H - 5
1,012
643Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 6
H - 6
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
755Сырников Игорь
Сактаганова Алия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 7
H - 7
0,08
8528Канат уулу Даниэль
Кошалиева Амина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Каракай Сергей, Каракай Оксана
H - 8
H - 8
0,06
9122Саркытбаев Мадияр
Сагындык Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
H - 9
H - 9
0,05
9474Летута Эдуард
Федорченко Маргарита
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Попова Вероника,
H - 9
H - 9
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1152Малгаждаров Абай
Калиева Тогжан
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 11
H - 11
0,013
11337Керимов Эдуард
Жанат Анеля
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 11
H - 11
0,013
11464Борисенко Данил
Крохина Виктория
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H - 11
H - 11
0,013
14538Шахиди Мотафаккер Амир
Шилина Даниэлла
Павлодар
София
Акатьева Ксения,
Акатьева Ксения,
H - 14
H - 14
0,08
14707Рудаков Александр
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 14
H - 14
0,08
16104Сейдахметов Азамат
Асанова Азиза
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина,
H - 16
H - 16
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна