Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар24
Регистрация по классамH - 11
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
B(2)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
C(3)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
D(4)Латиков ВладимирАлматытретья
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Цой АнатолийАлматычетвертая
G(7)Цой ВасилийТашкентвысшая
H(8)Хабибулин ТимурТашкентчетвертая
J(9)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 241331
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 13732
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1577Дудиловский Давид
Кушалиева Шолпан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
3,08
279Цой Давид
Широченко Арина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
E - 2
E - 2
2,015
3535Сансызбай Элман
Никифорова Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,017
4355Яманов Руслан
Хакимова Нурай
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 1
H - 1
4,028
597Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
H - 2
H - 2
3,030
674Каримов Ерназар
Кенжетаева Лаура
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
E - 6
E - 6
0,032
798Макаров Максим
Ибрагимова Самира
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
E - 7
E - 7
0,038
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8349Казкенов Тимур
Иванченко Доминика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
H - 3
H - 3
1,026
9347Темирбулатов Рафаэль
Титунина Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Кагадей Татьяна
E - 9
E - 9
0,021
10365Нурбол  Нуржан
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Янмухамбетова Аминат,
Янмухамбетова Аминат,
E - 10
E - 10
0,020
1147Шкляров Никита
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
E - 11
E - 11
0,019
12472Воробьёв Игорь
Тамашаева Аделия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 4
H - 4
1,012
13436Зиновьев Леонид
Джумагалиева Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 5
H - 5
0,011
1\4 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1415Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 5
H - 5
0,022
1443Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 5
H - 5
1,022
16354Кулинич Богдан
Омербай Адел
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 16
E - 16
0,020
17348Васильев Никита
Шин Елизавета
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
E - 17
E - 17
0,019
17573Сембин Мирас
Насырова Сабина
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 6
H - 6
0,019
19356Расчетов Павел
Едлипова Жанель
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 7
H - 7
0,015
20452Черкасский Илья
Федотова Вероника
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
,
H - 8
H - 8
0,014
2152Малгаждаров Абай
Калиева Тогжан
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 9
H - 9
0,010
22351Тригубов Павел
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камила
H - 10
H - 10
0,09
23467Прокушев Денис
Скитецкая Милана
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 11
H - 11
0,06
24352Илахунов Наиль
Корецкая Валерия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей,
E - 24
E - 24
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна