Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры1 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 2
E - 6
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
C(3)Аксенов МаксимАлматывысшая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Кан РудольфБайконурпервая
F(6)Квашнин ЯрославАлматывторая
G(7)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
H(8)Сипович ЮлияКарагандавысшая
J(9)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 16836
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1498Васильев Ратмир
Чоматиди Людмила
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
,
D - 1
D - 1
2,012
2360Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
D - 2
D - 2
1,030
3727Баймырзаев Бахытжан
Лактюшина Виктория
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
0,030
4458Жуматай Алтынбек
Мусина Камила
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
D - 4
D - 4
0,031
5426Артыгалиев Руслан
Хайбуллина Эллада
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамид, Третьяков Антон
D - 5
D - 5
0,035
6222Курицын Максим
Каратаева Кристина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 6
D - 6
0,039
7507Семёнов Иван
Зосимова Яна
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,053
8510Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тахтамышева Гульнара,
E - 8
D - 8
1,058
1\2 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9494Иванов Савва
Фролова Дарья
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 9
D - 9
0,029
10404Винокуров Артём
Лагутина Екатерина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
0,028
117Рузахунов Сухраб
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 4
E - 4
0,018
11499Даулетов Рахман
Маратова Алиша
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
E - 4
E - 4
0,018
13443Хвостов Юлиан
Понер Ярославна
Тараз
Спорт школа 3
Аванесов Серж,
,
H - 1
H - 1
1,016
14437Коваленко Андрей
Серикова Аяна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 7
E - 7
0,07
15362Садыков Руслан
Калибекова Калима
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия,
E - 2
H - 2
0,00
15363Молдагазинов Адильжан
Ибраева Аида
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
H - 2
H - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна