Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Латина 4 танца (Отк класс)
Количество пар12
Регистрация по классамE - 7
D - 3
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)D Oria GianniItalyWDSF
F(6)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF
G(7)Streicher UteGermanyWDSF
H(8)Денисов ЕвгенийАстанавторая
J(9)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
K(10)Кан РудольфБайконурпервая
L(11)Павлов ВладиславРостов-на-Донуреспубликанская
M(12)Сипович ЮлияКарагандавысшая
N(13)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12626
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1375Виценко Владимир
Ким Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
C - 1
C - 1
0,06
2331Булдыбаев Алихан
Даулеткалиева Амина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
C - 2
C - 2
0,07
32Самбусинов Абыл-Хаир
Каргабаева Алуа
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
D - 1
D - 1
0,011
4372Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 1
E - 1
1,016
5366Чолпонбаев Говард
Жолдошева Азиза
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 3
D - 3
0,020
6365Нурбол Нуржан
Жексембай Сымбат
Актау
Вера
Янмухамбетова Аминат,
Икрин Алексей,
E - 2
E - 2
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7369Чжао Данил
Нурланова Айбийке
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 5
D - 5
0,024
8348Васильев Никита
Шин Елизавета
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
E - 3
E - 3
0,017
9354Кулинич Богдан
Омербай Адел
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 4
E - 4
0,012
1098Макаров Максим
Ибрагимова Самира
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
E - 5
E - 5
0,06
11347Темирбулатов Рафаэль
Кристина Титунина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Кагадей Татьяна
E - 6
E - 6
0,03
12384Илахунов Наиль
Корецкая Валерия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей,
E - 7
E - 7
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна