Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 7
C - 4
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
C(3)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
F(6)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
G(7)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF
H(8)Yarullin MaratSpainWDSF
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Цой ВасилийТашкентвысшая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 14737
2финал5W T V F Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1100Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
B - 1
B - 1
0,05
213Алексеев Вениамин
Шин Анастасия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 1
C - 1
1,012
3211Сагади Рустем
Дмитриева Екатерина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
C - 2
C - 2
0,013
4389Обидов Миролим
Карабаева Милана
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
D - 1
D - 1
1,022
5411Левицкий Глеб
Куон Лия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Бекежанов Хамит
B - 4
C - 4
0,024
6383Айларов Давид
Аминова Амалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 1
E - 1
1,031
7575Аринин Владислав
Абишева Набиля
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
D - 1
E - 1
1,033
1\2 финалаПроходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8385Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
E - 1
E - 1
1,031
9370Чжао Руслан
Чалбаева Нагима
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
C - 7
C - 7
0,030
10419Гаджиев Умид
Лукашева Дарья
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
D - 5
D - 5
0,024
11371Какимбек Султан
Лисовская Регина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
C - 9
C - 9
0,017
12437Коваленко Андрей
Серикова Аяна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 2
E - 2
0,03
13381Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
D - 7
D - 7
0,01
14222Курицын Максим
Каратаева Кристина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 8
D - 8
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна