Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК
Количество пар13
Регистрация по классамD - 4
C - 3
B - 4
A - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)D Oria GianniItalyWDSF
D(4)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
E(5)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
F(6)Koncevskis MarioLatviaWDSF
G(7)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
H(8)Streicher UteGermanyWDSF
J(9)Yarullin MaratSpainWDSF
K(10)Павлов ВладиславРостов-на-Донуреспубликанская
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Сипович ЮлияКарагандавысшая
N(13)Соседова ВераАктаувысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13740
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1600Аверков Владислав
Рахманкулова Александра
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
A - 1
A - 1
0,06
2415Шишов Владимир
Пищугина Кристина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
B - 2
A - 2
1,09
3392Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Нижний Новгород
Локомотив
Саватин Александр, Беленко Константин
,
A - 3
A - 3
0,015
4379Мельченко Роман
Абдрахманова Карина
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанов Кабдулла, Семенов Владимир
B - 2
B - 2
0,020
5417Левицкий Станислав
Доценко Мария
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
B - 3
B - 3
0,025
6368Коминарец Богдан
Молдобаева Диана
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
B - 1
C - 1
0,032
7382Шефлер Александр
Надирова Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
C - 1
C - 1
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8386Юсупов Акмал
Уразаева Гузаль
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 1
D - 1
1,029
9378Атаханов Эмил
Абдурахманова Эльвира
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 2
D - 2
1,027
10410Насыров Нияз
Айбике Галымжан-кызы
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит , Монастырев Антон
D - 4
C - 4
0,08
11376Герасименко Никита
Мельникова Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Татьяна,
D - 1
E - 1
0,07
12388Терешонок Владислав
Меркулова Виталия
Байконур
Космором
Кан Рудольф,
,
C - 5
D - 5
0,03
12421Тулебаев Рустам
Манкенова Ляззат
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 6
C - 6
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна