Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) WDSF Standard

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) WDSF Standard
Количество пар16
Регистрация по классамE - 1
D - 7
C - 5
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Krivosheev VladimirRussian FederationWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
C(3)D Oria GianniItalyWDSF
D(4)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
E(5)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
F(6)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
G(7)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF
H(8)Streicher UteGermanyWDSF
J(9)Yarullin MaratSpainWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 161229
21\2 финала5W T V F Q 12622
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
B - 1
B - 1
0,09
213Алексеев Вениамин
Шин Анастасия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 1
C - 1
1,010
3112Сагади Рустем
Дмитриева Екатерина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
C - 2
C - 2
1,011
485Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
C - 3
0,020
57Жусипбай Алибек
Тульбасова Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
B - 4
C - 4
0,027
650Обидов Миролим
Карабаева Милана
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
D - 1
D - 1
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
718Мурзабеков Куаныш
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,019
84Левицкий Глеб
Куон Лия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон , Бекежанов Хамит
B - 6
C - 6
0,013
915Аринин Владислав
Абишева Набиля
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
D - 1
E - 1
1,010
1070Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
E - 1
E - 1
1,06
1138Айларов Давид
Аминова Амалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 2
E - 2
0,05
128Гаджиев Умид
Лукашева Дарья
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
D - 6
D - 6
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1324Чжао Руслан
Чалбаева Нагима
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
,
C - 10
C - 10
0,028
1436Какимбек Султан
Лисовская Регина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
C - 11
C - 11
0,019
156Коваленк Андрей
Серикова Аяна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 2
E - 2
0,07
1514Омиртаев Динмухамед
Коренева Анжелика
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
D - 7
D - 7
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна