Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры2 Латина (Отк класс) WDSF Latin

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) WDSF Latin
Количество пар15
Регистрация по классамD - 4
C - 3
B - 6
A - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Krivosheev VladimirRussian FederationWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)Koncevskis MarioLatviaWDSF
F(6)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
G(7)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF
H(8)Streicher UteGermanyWDSF
J(9)Yarullin MaratSpainWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 151023
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10621
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
122Шахов Яков
Кузнецова Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
B - 1
2,05
2177Аверков Владислав
Рахманкулова Александра
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
A - 2
A - 2
0,011
35Шишов Владимир
Пищугина Кристина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
B - 3
A - 3
1,016
443Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Нижний Новгород
Локомотив
Саватин Александр, Беленко Константин
,
A - 4
A - 4
0,018
5100Пьяных Артем
Максимова Ева
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
C - 1
C - 1
1,026
611Головачев Глев
Глотова София
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
B - 4
B - 4
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
734Мельченко Роман
Абдрахманова Карина
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанов Кабдулла, Семенов Владимир
B - 5
B - 5
0,019
89Левицкий Станислав
Доценко Мария
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
B - 6
B - 6
0,017
927Шефлер Александр
Надирова Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
C - 2
C - 2
0,08
1032Коминарец Богдан
Молдобаева Диана
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
B - 3
C - 3
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1141Юсупов Акмал
Уразаева Гузал
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 1
D - 1
1,019
1237Атаханов Эмиль
Абдрахманова Эльвира
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 2
D - 2
0,018
1321Бобровский Павел
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
D - 5
C - 5
0,013
1431Герасименко Никита
Мельникова Кристина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
D - 1
E - 1
0,09
1535Терешонок Владислав
Меркулова Виталия
Байконур
Космором
Кан Рудольф,
,
C - 5
D - 5
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна