Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы1 3 танца (H класс) B1

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) B1
Количество пар20
Регистрация по классамH - 20

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
C(3)Смольянинов АнтонАлматыпервая
D(4)Хабибулин ТимурТашкентчетвертая
E(5)Цой АнатолийАлматычетвертая
F(6)Цой ВасилийТашкентвысшая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 201312
21\2 финала3W Sm Cha 13611
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1612Амантай Санжар
Амантай Саида
Павлодар
София
Акатьева Ксения,
Акатьева Ксения,
H - 1
H - 1
3,06
230Барчан Ярослав
Басарова Дарина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
H - 2
H - 2
2,07
369Шевченко Евгений
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 3
H - 3
1,07
442Бондаренко Андрей
Харлова Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 4
H - 4
1,011
522Пешков Дмитрий
Сейфуллина Данеш
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрия, Пешкова Наталья
,
H - 5
H - 5
1,015
6445Палатов Дмитрий
Отеули Сания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Маринина Ирина,
H - 6
H - 6
1,017
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
71Салимгереев Ади
Шасаитова Аделя
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 7
H - 7
0,09
721Кансеитов Жанболат
Карамергенова Элина
Алматы
Бест Студия
Пешков Юрия, Пешкова Наталья
,
H - 7
H - 7
0,09
758Шаминов Дидар
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина,
H - 7
H - 7
0,09
7755Жылкайдар Иман
Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H - 7
H - 7
0,09
11409Исхаков Даниил
Кайынбекова Сымбат
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H - 11
H - 11
0,07
11603Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 11
H - 11
0,07
13334Кузьмин Владимир
Алемская София
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 13
H - 13
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1461Гук Эрик
Лазаренко Лаура
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 14
H - 14
0,010
15607Сламдин Бахтияр
Алимова Мери
Астана
Мастер класс
Тусупбекова Алия,
,
H - 15
H - 15
0,06
1631Самсонов Александр
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 16
H - 16
0,05
17594Шуваев Сергей
Нетруненко Алеся
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Орлова Анастасия,
H - 17
H - 17
0,03
18132Голоха Иван
Рапш Николь
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Черепанская Татьяна,
H - 18
H - 18
0,02
19133Жевлаков Тимур
Кулешова Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Черепанская Татьяна,
H - 19
H - 19
0,00
19596Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Орлова Анастасия,
H - 19
H - 19
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна