Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A2
Количество пар22
Регистрация по классамH - 22

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллПавлодартретья
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Соседова ВераАктаувысшая
E(5)Третьяков АнтонАлматытретья
F(6)Хороших ВасилийАлматывторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 221215
21\2 финала4W Q Sm Cha 12613
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1509Омирбек Сана
Палымбетова Рания
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 1
E - 1
4,04
2449Адельхан Карашаш
Разбицкая Влада
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 2
H - 2
3,08
3108Лигай Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
, Нагаев Ровальд
H -
-
2,014
477Исмаилова Анна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 4
H - 4
1,017
5408Исламова Елизавета
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
1,020
6110Гибадуллина Милана
Алматы
Импульс
Плохих Евгений,
,
H -
-
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7336Новиков Андрей
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
1,010
7358Изекенова Медина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
1,010
9107Сагинбек Коркем
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,08
9554Фёдорова София
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,08
11466Алимбек Жамиля
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
, Грибова Екатерина
H -
-
0,05
12560Хан Елена
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
, Айдоган Людмила
H -
-
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1320Сафонова Елизавета
Алматы
Best
Пешкова Наталья, Пешков Юрий
,
H -
-
0,013
14413Абибулла Аружан
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
, Грибова Екатерина
H -
-
0,012
14534Купреева Камилла
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H -
-
0,012
16439Сембай Жасмин
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Квашнин Ярослав,
H -
-
0,011
16497Емельянова Анна
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 16
H - 16
0,011
18599Рахимжанова Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
,
H - 18
H - 18
0,09
19553Муратханова Жазеля
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 19
H - 19
0,08
20502Байкенова Шадияра
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,07
2126Неустроева Галина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,06
21478Талгат  Томирис
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
, Грибова Екатерина
H -
-
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна