Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Ювеналы2 4 танца (H класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) B2
Количество пар21
Регистрация по классамH - 21

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Кан РудольфБайконурпервая
C(3)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
D(4)Смольянинов АнтонАлматыпервая
E(5)Хабибулин ТимурТашкентчетвертая
F(6)Цой АнатолийАлматычетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211216
21\2 финала4W Q Sm Cha 12812
3финал4W Q Sm Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1472Воробьёв Игорь
Тамашаева Аделия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
H - 1
4,06
2573Сембин Мирас
Насырова Сабина
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 2
H - 2
3,011
3115Портнов Глеб
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
2,012
4452Черкасский Илья
Федотова Вероника
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
,
H - 4
H - 4
1,015
5351Тригубов Павел
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
H - 5
H - 5
1,018
6701Рустемов Амирхан
Мырзагалиева Айдана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 6
H - 6
1,025
743Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 7
H - 7
1,026
8335Плаксивый Кирилл
Баймакишева Инкар
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H - 8
H - 8
0,031
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9467Прокушев Денис
Скитецкая Милана
Алматы
Professional
Аксенов Максим,
Рехтин Максим,
H - 9
H - 9
0,011
1055Сырников Игорь
Сактаганова Алия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 10
H - 10
0,010
11610Саркытбаев Мадияр
Сагындык Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Смольянинов Антон, Беклемишева Наталья
H - 11
H - 11
0,08
12712Ким Тимур
Дуйсембекова Аружан
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 12
H - 12
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13474Летута Эдуард
Федорченко Маргарита
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Попова Вероника,
H - 13
H - 13
0,015
14714Расчетов Павел
Едлипова Жанель
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Лебаева Ольга,
H - 14
H - 14
0,014
15464Борисенко Данил
Крохина Виктория
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H - 15
H - 15
0,013
16711Канат уулу Даниэль
Кошалиева Амина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Каракай Сергей, Каракай Оксана
H - 16
H - 16
0,011
17537Билалов Камбар
Каримова Карина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
H - 17
H - 17
0,09
18104Сейдахметов Азамат
Асанова Азиза
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина,
H - 18
H - 18
0,07
18716Малгаждаров Абай
Калиева Тогжан
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 18
H - 18
0,07
20337Керимов Эдуард
Жанат Анеля
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 20
H - 20
0,04
21508Кубентаев Уалихан
Мусаева Айлин
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина,
H - 21
H - 21
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна