Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Стандарт 4 танца (Отк класс)
Количество пар11
Регистрация по классамE - 3
D - 4
C - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Беленко КонстантинНижний Новгородтретья
C(3)D Oria GianniItalyWDSF
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)Koncevskis MarioLatviaWDSF
F(6)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
G(7)Streicher UteGermanyWDSF
H(8)Смольянинов АнтонАлматыпервая
J(9)Хороших ВасилийАлматывторая
K(10)Цой ВасилийТашкентвысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
M(12)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
N(13)Акатьев КириллПавлодартретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 11634
2финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1141Виценко Владимир
Ким Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
C - 1
C - 1
1,06
2763Щеглов Алексей
Васьковская Яна
Павлодар
София
Акатьева Ксения,
Акатьева Ксения,
C - 2
C - 2
0,07
3331Булдыбаев Алихан
Даулеткалиева Амина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
C - 3
C - 3
0,012
4441Шахов Георгий
Юрова Полина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 4
C - 4
0,015
5753Сергазин Амирлан
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Байкенова Камила, Исимбаева Алия
D - 1
D - 1
1,020
62Самбусинов Абыл-Хаир
Каргабаева Алуа
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
D - 2
D - 2
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7749Чжао Данил
Нурланова Айбийке
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 3
D - 3
0,011
8754Чолпонбаев Говард
Жолдошева Азиза
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
D - 4
D - 4
0,010
998Макаров Максим
Ибрагимова Самира
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
E - 1
E - 1
0,08
10354Кулинич Богдан
Омербай Адел
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
E - 2
E - 2
0,01
11348Васильев Никита
Шин Елизавета
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
E - 3
E - 3
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна