Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 7
C - 4
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
C(3)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
F(6)Павлов ВладиславРостов-на-Донуреспубликанская
G(7)Streicher UteGermanyWDSF
H(8)Соседова ВераАктаувысшая
J(9)Третьяков АнтонАлматытретья
K(10)Шуть ОльгаШымкентвысшая
L(11)Yarullin MaratSpainWDSF
M(12)Кан РудольфБайконурпервая
N(13)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14736
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1100Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
B - 1
B - 1
0,06
2145Обидов Миролим
Карабаева Милана
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
D - 1
D - 1
2,013
3211Сагади Рустем
Дмитриева Екатерина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
C - 2
C - 2
1,014
413Алексеев Вениамин
Шин Анастасия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 3
C - 3
0,017
5221Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
E - 1
E - 1
1,025
6411Левицкий Глеб
Куон Лия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон , Бекежанов Хамит
B - 5
C - 5
0,032
7201Айларов Давид
Аминова Амалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 2
E - 2
1,033
1\2 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8769Какимбек Султан
Лисовская Регина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
C - 6
C - 6
0,028
9575Аринин Владислав
Абишева Набиля
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
D - 2
E - 2
0,024
10419Гаджиев Умид
Лукашева Дарья
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
D - 5
D - 5
0,017
11171Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен,
D - 6
D - 6
0,012
12764Чжао Руслан
Чалбаева Нагима
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
C - 10
C - 10
0,010
13727Баймырзаев Бахытжан
Лактюшина Виктория
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 7
D - 7
0,08
14437Коваленко Андрей
Серикова Аяна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 2
E - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна