Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Молодежь Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь Латина (Отк класс) Отк Пер-во ФСТ РК
Количество пар15
Регистрация по классамE - 1
D - 4
C - 3
B - 3
A - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)D Oria GianniItalyWDSF
C(3)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
D(4)Koncevskis MarioLatviaWDSF
E(5)Krivosheev VladimirRussian FederationWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
H(8)Streicher UteGermanyWDSF
J(9)Yarullin MaratSpainWDSF
K(10)Верига АлексейПавлодарвысшая
L(11)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
M(12)Звягин СергейАлматыпервая
N(13)Павлов ВладиславРостов-на-Донуреспубликанская

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 151048
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10642
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1777Желтов Сергей
Шваб Полина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 1
A - 1
1,08
2776Бекен Бауржан
Салимова Разия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
A - 1
B - 1
0,09
3799Овчинников Олег
Байжуминова Маржан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 3
A - 3
0,015
4696Романов Мансур
Шестокрылова Анна
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
C - 1
C - 1
1,018
5774Бабушкин Александр
Ли Юлия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
B - 2
C - 2
0,026
6136Чебаков Алексей
Каирова Даяна
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кравченко Владлен, Нагаев Ровальд
A - 3
B - 3
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7139Морозов Валерий
Рыженко Оксана
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 2
C - 2
0,022
8142Хабибуллин Руслан
Гульджигитова Валерия
Ташкент
Родник-crystal
Хабибуллина Минигуль, Бухтоярова Светлана
Хабибуллин Ирек, Болдова Зоя
C - 3
C - 3
0,014
9645Туребеков Тауке
Попова Анастасия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
B - 5
B - 5
0,09
10367Чолпонбаев Алибек
Иванова Алина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
B - 4
C - 4
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 48
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11760Кайрат Алимжан
Сериккызы Диана
Тараз
Спорт школа 3
Аванесов Серж,
,
D - 1
D - 1
1,017
12555Дробязко Николай
Лагутина Данэлия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 2
D - 2
1,012
12766Казаринов Андрей
Саакян Мери
Караганда
Ритмы
Маслова Алена,
Руденко Карина,
D - 2
D - 2
0,012
14810Ан Данил
Богданова Екатерина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 4
D - 4
0,09
15584Бабоян Масис
Михляева Ольга
Байконур
Космором
Кан Рудольф,
,
D - 5
D - 5
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна