Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 8
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллПавлодартретья
B(2)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Кан РудольфБайконурпервая
E(5)Павлов ВладиславРостов-на-Донуреспубликанская
F(6)Смольянинов АнтонАлматыпервая
G(7)Соседова ВераАктаувысшая
H(8)Хороших ВасилийАлматывторая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 151030
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 10635
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1507Семёнов Иван
Зосимова Яна
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,06
27Рузахунов Сухраб
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 2
E - 2
1,016
3499Даулетов Рахман
Маратова Алиша
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
E - 3
E - 3
0,018
4151Хвостов Юлиан
Понер Ярославна
Тараз
Спорт школа 3
Аванесов Серж,
,
H - 1
H - 1
3,026
5747Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 2
H - 2
2,030
6412Кириллов Елисей
Рахимова Альмира
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 6
E - 6
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7157Еркин Абдилгани
Вольнова Алиса
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 7
E - 7
0,020
8227Садыков Руслан
Калибекова Калима
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия,
E - 3
H - 3
0,016
9144Елубаев Адилет
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Янмухамбетова Аминат,
Янмухамбетова Аминат,
H - 3
H - 3
1,014
10462Загвозненко Илья
Шакеева Джамиля
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
H - 4
H - 4
0,013
1\4 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11147Молдагазинов Адильжан
Ибраева Аида
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
H - 5
H - 5
0,027
11737Баядинов Руслан
Давиденко Элина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 5
H - 5
0,027
13149Ткаченко Борислав
Перова Ярослава
Тараз
Спорт школа 3
Аванесов Серж,
,
H - 6
H - 6
0,024
14345Делов Артем
Васильева Полина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
,
H - 7
H - 7
0,019
15350Фомин Максим
Самохвал Юлия
Алматы
Коркем-ай
Амангельдиева Шолпан, Исалиев Алибек
,
H - 8
H - 8
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна