Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры1 Латина (Отк класс) WDSF Latin

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) WDSF Latin
Количество пар15
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 5
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Krivosheev VladimirRussian FederationWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
D(4)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
E(5)Koncevskis MarioLatviaWDSF
F(6)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
G(7)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF
H(8)Streicher UteGermanyWDSF
J(9)Yarullin MaratSpainWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 151232
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12629
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1145Обидов Миролим
Карабаева Милана
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
D - 1
D - 1
2,06
21Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
B - 2
B - 2
0,014
37Жусипбай Алибек
Тульбасова Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
B - 2
C - 2
0,015
413Алексеев Вениамин
Шин Анастасия
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
C - 2
C - 2
1,016
5112Сагади Рустем
Дмитриева Екатерина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
C - 3
C - 3
0,024
672Кузнецов Андрей
Ли Мина
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
E - 1
E - 1
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
74Левицкий Глеб
Куон Лия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон , Бекежанов Хамит
B - 5
C - 5
0,014
785Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 5
C - 5
0,014
915Аринин Владислав
Абишева Набиля
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
D - 2
E - 2
1,010
1046Чжао Руслан
Чалбаева Нагима
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
,
C - 7
C - 7
0,03
1152Какимбек Султан
Лисовская Регина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений,
C - 8
C - 8
0,01
1188Айларов Давид
Аминова Амалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 2
E - 2
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
138Гаджиев Умид
Лукашева Дарья
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
Квашнин Ярослав,
D - 5
D - 5
0,028
1414Омиртаев Динмухамед
Коренева Анжелика
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
D - 6
D - 6
0,013
156Коваленк Андрей
Серикова Аяна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
D - 2
E - 2
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна