Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) WDSF Standard

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) WDSF Standard
Количество пар12
Регистрация по классамD - 2
C - 4
B - 3
A - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Krivosheev VladimirRussian FederationWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)D Oria GianniItalyWDSF
D(4)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
E(5)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
F(6)Koncevskis MarioLatviaWDSF
G(7)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
H(8)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
J(9)Streicher UteGermanyWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 12620
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
165Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Нижний Новгород
Локомотив
Саватин Александр, Беленко Константин
,
A - 1
A - 1
0,05
25Шишов Владимир
Пищугина Кристина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
B - 2
A - 2
1,014
3177Аверков Владислав
Рахманкулова Александра
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
A - 3
A - 3
0,015
422Шахов Яков
Кузнецова Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 2
B - 2
0,016
59Левицкий Станислав
Доценко Мария
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
B - 2
B - 2
0,025
62Пак Никита
Аргымбай Мариям
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
727Шефлер Александр
Надирова Амина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна,
C - 2
C - 2
0,015
847Коминарец Богдан
Молдобаева Диана
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
B - 3
C - 3
0,07
916Туев Александр
Адахаева Анеля
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
C - 3
C - 3
0,06
1053Атаханов Эмиль
Абдрахманова Эльвира
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 1
D - 1
0,02
1151Терешонок Владислав
Меркулова Виталия
Байконур
Космором
Кан Рудольф,
,
C - 2
D - 2
0,00
1160Юсупов Акмал
Уразаева Гузал
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
D - 2
D - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна