Перейти на главную

Результаты / EXPO CHAMPIONSHIP - 2015 / Мол+Взр Латина (Отк класс) WDSF Latin

<< Вернуться

Дата турнира29.05.2015 - 31.05.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO CHAMPIONSHIP - 2015
ГородАлматы
ОрганизаторМин-во культуры и спорта РК
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (Отк класс) WDSF Latin
Количество пар16
Регистрация по классамE - 1
C - 3
B - 6
A - 4
S - 1
M - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Krivosheev VladimirRussian FederationWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
C(3)D Oria GianniItalyWDSF
D(4)Dorogovtsev SergeyUkraineWDSF
E(5)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
F(6)Park Young-TakSouth KoreaWDSF
G(7)Savatin AlexanderRussian FederationWDSF
H(8)Streicher UteGermanyWDSF
J(9)Yarullin MaratSpainWDSF
K(10)Koncevskis MarioLatviaWDSF
L(11)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 161237
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12635
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
157Жуматаев Аян
Казбекова Лия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
S - 1
S - 1
0,05
259Добров Вячеслав
Львова Яна
Нижний Новгород
Локомотив
Саватин Александр, Беленко Константин
,
M - 2
M - 2
0,010
323Кошербаев Азат
Ниязбекова Алима
Алматы
Стиль-Flair
Нагаев Ровальд, Беклемишева Наталья
Нагаев Ровальд,
B - 1
B - 1
2,017
456Мамаджанов Фарух
Бурау Надежда
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
A - 2
B - 2
0,023
5111Желтов Сергей
Шваб Полина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 3
A - 3
0,025
675Бекен Бауржан
Салимова Разия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
A - 2
B - 2
0,025
1\2 финалаПроходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
749Фоменко Юрий
Майборода Екатерина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
B - 2
B - 2
1,021
7101Павлов Сергей
Бакунькина Надежда
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 2
B - 2
1,021
933Попов Артем
Журавлева Юлия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
B - 4
B - 4
0,010
1069Романов Мансур
Шестокрылова Анна
Ташкент
Oniks-stars
Саркисян Анжелика, Хабибуллин Тимур
,
C - 1
C - 1
1,06
1158Бабушкин Александр
Ли Юлия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Ражабов Иззат,
B - 2
C - 2
0,05
1248Морозов Валерий
Рыженко Оксана
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 2
C - 2
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1354Валов Филипп
Валова Ульяна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
A - 11
A - 11
0,036
1428Чолпонбаев Алибек
Иванова Алина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра,
B - 3
C - 3
0,017
1525Хазгериев Эрик
Тен Наталья
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
C - 3
C - 3
0,011
16138Дробязко Николай
Лагутина Данэлия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 1
D - 1
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна