Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2016 / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.06.2016 - 19.06.2016
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2016
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class, Ballroom.kz
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
D(4)Сипович ЮлияКарагандавысшая
E(5)Цой АнатолийКызылордачетвертая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая
H(8)Панин РоманНовосибирскпервая
J(9)Баринбойн ОльгаАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 171420
21\2 финала4W Q Sm Cha 14721
3финал4W Q Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1217Плаксивый Кирилл
Баймакишева Инкар
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 1
H - 1
3,04
2209Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 2
H - 2
2,08
3243Шаехов Рафаэль
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
H - 3
1,015
4239Уфимцев Сергей
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 4
H - 4
1,017
5207Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна,
H - 5
H - 5
1,020
6178Шаминов Дидар
Аруна Елдаханкызы
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина ,
H - 6
H - 6
0,021
7229Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Попова Вероника
H - 7
H - 7
0,027

1\2 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8221Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон, Манастырев Антон
H - 8
H - 8
0,020
9233Жамхан Дарын
Ким Кристина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 9
H - 9
0,012
10192Юрьев Данила
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кошербаев Азат,
H - 10
H - 10
0,011
10219Елисеев Георгий
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
H - 10
H - 10
0,011
12112Ткаченко Александр
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 12
H - 12
0,05
12153Сейдахметов Азамат
Талгат Томирис
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина, Рахимжанова Сабира
H - 12
H - 12
0,05
1450Сейлхан Султанбек
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 14
H - 14
0,02

1\4 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15225Соловьёв Максим
Косенко Наталья
Алматы
Fire Dance
Латиков Владимир,
,
H - 15
H - 15
0,019
1652Тынысбаев Ален
Ахметова Дина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H - 16
H - 16
0,010
171Сабалаков Алдияр
Хегай Дарья
Тараз
Спорт школа 3
Аванесов Серж,
,
H - 17
H - 17
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна