Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца49
2Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца89
3Дети (2013-2015) Н-3 (сейшн) A2Дети3 танца29
4Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) B2Ювеналы13 танца39
5Ювеналы1 4 танца (H класс) Кубок СДЮСШ A3Ювеналы14 танца89
6Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы13 танца149
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A4Ювеналы23 танца39
8Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B4Ювеналы23 танца39
9Ювеналы2 4 танца (H класс) Кубок СДЮСШ A5Ювеналы24 танца129
10Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B5Ювеналы24 танца99
11Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца49
12Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛОЮниоры14 танца89
13Ювеналы1 Н-2 (сейшн) A1Ювеналы12 танца119
14Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы12 танца229
15Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО A2Ювеналы16 танцев69
16Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО B2Ювеналы26 танцев69
17Юн1+Юн2 Н-6 СОЛОЮниоры16 танцев79
18Юн1+Юн2 Н-6 (сейшн)Юниоры16 танцев29
19Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) B3Ювеналы13 танца179
20Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A3Ювеналы23 танца99
21Юниоры1 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца59
22Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца911
23Ювеналы1 Латина 3 т (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца713
24Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт1811
25Ювеналы1 Кубок ДжайвЮвеналы16 танцев511
26Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина1711
27Юниоры1 Кубок Ча-чаЮниоры13 танца1511
28Юниоры1 Кубок ДжайвЮниоры16 танцев1011
29Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А1Ювеналы13 танца129
30Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы14 танца129
31Ювеналы2 Н-3 (сейшн) А2Ювеналы23 танца89
32Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы24 танца109
33Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца311
34Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца311
35Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛОЮвеналы13 танца1311
36Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛОЮвеналы13 танца811
37Ювеналы1 6 т (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев713
38Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца1813
39Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца1513
40Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина1413
41Юниоры2 Стандарт (C класс)Юниоры2Стандарт1013
42Юниоры2 Кубок ТангоЮвеналы18 танцев413
43Юниоры2 Кубок КвикЮниоры24 танца413
44Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина513
45Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца1811
46Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца1113
47Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры1Стандарт209
48Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт513
49Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры2Стандарт1411
50Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт69
51Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина511
52Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина47
53Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина311
54Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца39
55Ювеналы1 3 танца (H класс) А2Ювеналы13 танца87
56Ювеналы2 3 танца (H класс) В2Ювеналы23 танца57
57Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн)Юниоры14 танца29
58Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца49
59Ювеналы1 Кубок Самба А3Ювеналы13 танца57
60Ювеналы2 Кубок Самба В3Ювеналы23 танца107
61Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы12 танца97
62Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы22 танца69
63Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца47
64Ювеналы1 4 танца (H класс) В1Ювеналы14 танца89
65Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО А1Ювеналы23 танца69
66Ювеналы2 6 танцев (H класс) В2Ювеналы26 танцев69
67Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО А2Ювеналы16 танцев89
68Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца89
69Ювеналы1 6 танцев (E класс) АЮвеналы16 танцев89
70Ювеналы2 6 танцев (E класс) ВЮвеналы26 танцев169
71Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца29
72Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев189
73Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев99
74Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт69
75Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт29
76Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт49
77Юн1+Юн2 6 танцев (H класс)Юниоры16 танцев39
78Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца59
79Ювеналы1 Стандарт 3 т (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца29
80Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев139
81Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина149
82Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт169
83Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт89
84Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина69
85Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина119
86Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца99
87Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы2Стандарт 4 танца99
88Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина169
89Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры1Латина209
90Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина79
91Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина49
92Юниоры2 Латина (C класс)Юниоры2Латина89
93Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт49


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх