Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира13.04.2019 - 14.04.2019
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети2 танца97
2Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А2Ювеналы13 танца357
3Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А3Ювеналы13 танца67
4Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы13 танца57
5Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы23 танца357
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А1Ювеналы23 танца27
7Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца87
8Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В3Ювеналы23 танца77
9Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы23 танца77
10Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца107
11Ювеналы1 3 танца (H класс) AЮвеналы13 танца97
12Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев107
13Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца157
14Ювеналы2 3 танца (H класс) BЮвеналы23 танца177
15Юниоры1 3 танца (H класс)Юниоры13 танца37
16Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев77
17Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) AЮвеналы1Латина 4 танца67
18Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс) BЮвеналы2Латина 4 танца67
19Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт99
20Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина39
21Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы13 танца117
22Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1Ювеналы23 танца127
23Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО A2Ювеналы14 танца27
24Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО B2Ювеналы24 танца27
25Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца57
26Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца57
27Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) AЮвеналы1Стандарт 4 танца67
28Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс) BЮвеналы2Стандарт 4 танца67
29Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт97
30Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры2Стандарт67
31Мол+Взр Латина (до A класса)Молодежь Латина37
32Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Кубок РК AЮвеналы16 танцев311
33Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК BЮвеналы28 танцев69
34Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт149
35Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт49
36Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт49
37Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт89
38Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина29
39Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина39
40Дети (2013-2015) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца77
41Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) А1Дети3 танца27
42Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В3Ювеналы13 танца167
43Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы13 танца147
44Ювеналы1 4 танца (H класс) А3Ювеналы14 танца67
45Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А4Ювеналы12 танца97
46Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В4Ювеналы22 танца47
47Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев47
48Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) В2Юниоры13 танца57
49Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А5Юниоры14 танца87
50Юниоры1 4 танца (H класс) В5Юниоры14 танца47
51Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев27
52Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца347
53Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО А2Ювеналы14 танца137
54Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы24 танца147
55Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) В1Юниоры13 танца27
56Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца67
57Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца27
58Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев37
59Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца157
60Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца147
61Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев127
62Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина107
63Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт37
64Ювеналы1 Н-2 1 ГОД (сейшн) А1Ювеналы12 танца67
65Ювеналы1 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Ювеналы12 танца77
66Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы14 танца97
67Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы24 танца187
68Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО А3Ювеналы16 танцев27
69Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО В3Ювеналы26 танцев27
70Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца57
71Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца67
72Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца27
73Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы2Стандарт 4 танца57
74Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца47
75Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина79
76Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина109
77Мол+Взр Стандарт (до A класса)Молодежь Стандарт47
78Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев711
79Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина1011
80Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина511
81Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина69
82Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина511
83Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт59
84Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт39


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх