Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира10.05.2019 - 11.05.2019
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираEXPO - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторDance Pro Team, Ассоциация Федераций Спортивного Танца РК, Федерация Танцевального Спорта г. Алматы, Ассоциация Федераций Спортивного Танца РК, Федерация Танцевального Спорта г. Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Севостьянов Леонид
Программа:       Skating System 5 (25.04.2019)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца115
2Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) B2Ювеналы13 танца95
3Ювеналы1 Н-4 А3Ювеналы14 танца45
4Ювеналы1 Н-3 СОЛО В3Ювеналы13 танца135
5Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А4Ювеналы23 танца25
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В4Ювеналы23 танца245
7Ювеналы2 Н-4 А5Ювеналы24 танца95
8Ювеналы2 Н-4 СОЛО В5Ювеналы24 танца55
9Юн1+Юн2 Н-6 СОЛОЮниоры16 танцев35
10Ювеналы1 Кубок S СОЛО А1Ювеналы1Кубок танца Samba105
11Ювеналы2 Кубок S СОЛО В1Ювеналы2Кубок танца Samba75
12Юн1+Юн2 Кубок S СОЛОЮниоры1+Юниоры2Кубок танца Samba47
13Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца275
14Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы23 танца115
15Юв1+Юв2 Н-8 СОЛОЮвеналы18 танцев67
16Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца57
17Юв1+Юв2 Стандарт (Откр. кл.) R Stars КУБОК EXPOЮвеналы1Стандарт 4 танца17
18Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт 3 танца87
19Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев67
20Ювеналы1 Кубок W СОЛО А1Ювеналы1Кубок танца Медленный Вальс67
21Ювеналы2 Кубок W СОЛО В1Ювеналы2Кубок танца Медленный Вальс87
22Юн1+Юн2 Кубок W СОЛОЮниоры1+Юниоры2Кубок танца Медленный Вальс37
23Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А2Ювеналы13 танца127
24Ювеналы1 Н-4 СОЛОЮвеналы14 танца87
25Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы23 танца47
26Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца37
27Ювеналы1 6 танцев Откр. Первенство АФСТРКЮвеналы16 танцев57
28Ювеналы1 Стандарт 3т. (E класс) КУБОК EXPO АЮвеналы1Стандарт 3 танца97
29Ювеналы2 Стандарт 3т. (E класс) КУБОК EXPO ВЮвеналы2Стандарт 3 танца87
30Ювеналы2 Латина 4т. (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца17
31Юниоры1 Стандарт (Откр. кл.) Откр. Пер-во АФСТРКЮниоры1Стандарт37
32Юниоры2 Стандарт 4т. (D класс)Юниоры2Стандарт 4 танца97
33Юниоры2 Стандарт (отк. до C кл.) КУБОК EXPOЮниоры2Стандарт47
34Молодежь Стандарт Откр. Пер-во АФСТРК КУБОК EXPOМолодежь Стандарт47
35Ювеналы1 Латина 3т. (E класс) АЮвеналы1Латина 3 танца65
36Ювеналы2 Латина 3т. (E класс) ВЮвеналы2Латина 3 танца75
37Юниоры1 Латина 3т. (E класс) КУБОК EXPOЮниоры1Латина 3 танца77
38Юниоры1 Латина (Откр. кл.) Откр. Пер-во АФСТРКЮниоры1Латина47
39Юниоры2 Стандарт 3т. (E класс) КУБОК EXPOЮниоры2Стандарт 3 танца37
40Юниоры2 Стандарт Отк. Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт37
41Дети (2013-2015) H-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца45
42Ювеналы1 Н-3 В2Ювеналы13 танца75
43Юв1+Юв2 Н-6 СОЛОЮвеналы16 танцев145
44Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А3Ювеналы13 танца95
45Ювеналы2 Н-3 В2Ювеналы23 танца55
46Юн1+Юн2 Н-4 СОЛОЮниоры14 танца85
47Юн1+Юн2 Н-4Юниоры14 танца25
48Ювеналы1 Кубок Ch СОЛО А4Ювеналы1Кубок танца Cha-Cha75
49Ювеналы2 Кубок Ch СОЛО В4Ювеналы2Кубок танца Cha-Cha115
50Юн1+Юн2 Кубок Ch СОЛОЮниоры1+Юниоры2Кубок танца Cha-Cha85
51Ювеналы1 Кубок Q СОЛО АЮвеналы1Кубок танца Quick Step45
52Ювеналы2 Кубок Q СОЛО ВЮвеналы2Кубок танца Quick Step95
53Юн1+Юн2 Кубок Q СОЛОЮниоры1+Юниоры2Кубок танца Quick Step67
54Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца277
55Ювеналы2 Н-3 СОЛОЮвеналы23 танца87
56Юн1+Юн2 Н-8 СОЛОЮниоры18 танцев37
57Ювеналы1 6 танцев (E класс) АЮвеналы16 танцев35
58Ювеналы2 6 танцев (E класс) ВЮвеналы26 танцев55
59Юв1+Юв2 Латина (Отк. кл.) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца27
60Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт 4 танца57
61Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина 3 танца37
62Юниоры2 Латина (отк. до C кл.)Юниоры2Латина57
63Мол+Взр Латина (Отк. кл.) Rising StarsМолодежь Латина37
64Мол+Взр Стандарт (отк. до B кл.) КУБОК EXPOМолодежь Стандарт27
65Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца125
66Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы24 танца125
67Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Юниоры13 танца25
68Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Юниоры13 танца15
69Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца17
70Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев77
71Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина 4 танца87
72Мол+Взр Стандарт (Отк. кл.) R Stars КУБОК EXPOМолодежь Стандарт37
73Юв1+Юв2 Стандарт Отк. Пер-во АФСТ РК КУБОК EXPOЮвеналы1Стандарт 4 танца27
74Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев27
75Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина 4 танца77
76Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев37
77Юниоры2 Латина Отк. Пер-во АФСТ РК КУБОК EXPOЮниоры2Латина47
78Мол+Взр Латина (откр. до B кл.)Молодежь Латина27
79Мол+Взр Латина (Открытый класс)Молодежь Латина45


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх