Перейти на главную

Результаты / Майский вальс - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира19.05.2019
Ранг турнираОбластное соревнование
Название турнираМайский вальс - 2019
ГородУсть-Каменогорск
ОрганизаторРитм, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танц. спорта Вост-Казахстанской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танц. спорта Вост-Казахстанской обл.
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца207
2Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца277
3Ювеналы1 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы12 танца57
4Дети (2013 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца95
5Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца87
6Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн)Юниоры14 танца47
7Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца87
8Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы24 танца67
9Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев37
10Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца77
11Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца287
12Ювеналы2 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы22 танца27
13Дети (2013 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн)Дети2 танца77
14Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца77
15Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца77
16Ювеналы2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы26 танцев77
17Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца107
18Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца37
19Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца27
20Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца67
21Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца87
22Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы24 танца107
23Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца47
24Ювеналы1 6 танцев (E класс) КубокЮвеналы16 танцев77
25Ювеналы2 6 танцев (E класс)Ювеналы26 танцев107
26Ювеналы2 8 танцев (D класс) КубокЮвеналы28 танцев57
27Ювеналы1 6 танцев (H класс) СОЛО КубокЮвеналы16 танцев37
28Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца57
29Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца57
30Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца77
31Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца77
32Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт57
33Юн1+Юн2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина57
34Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт77
35Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина57
36Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) КубокЮниоры1Стандарт55
37Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) КубокЮниоры1Латина55


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх