Перейти на главную

Результаты / ЕврАзия - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира01.06.2019 - 02.06.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираЕврАзия - 2019
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца Атырауской области, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация спортивного танца Атырауской области
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Ювеналы1 Н-2 (сейшн) В-Вару,ПолькаДетиШоу57
2Дети (2012 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца97
3Дети (2012 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца107
4Дети (2012 и мл) Н-4 СОЛО (сейшн)Дети4 танца97
5Дети+Юв1 Н-2 (сейшн)Дети2 танца27
6Дети+Юв1 Н-3 (сейшн)Дети3 танца27
7Дети+Юв1 Н-4 (сейшн)Дети4 танца27
8Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца47
9Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца47
10Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца47
11Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца47
12Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев27
13Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк Чемпионат ОФСТЮвеналы2Стандарт 4 танца39
14Юв1+Юв2 8 танцев (Отк класс) Rising StarsЮвеналы18 танцев37
15Юниоры1 8 т (D класс) Отк П-во ОФСТЮниоры18 танцев27
16Юниоры2 Латина (до B класса)Юниоры2Латина27
17Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина47
18Ювеналы1 Кубок Полька (сейшн)ДетиШоу47
19Ювеналы1 Н-3 (сейшн) В-Вару,П-ка,Суд-каДетиШоу47
20Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца47
21Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца47
22Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца47
23Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы24 танца57
24Ювеналы2 Кубок Квик СОЛОЮвеналы2Стандарт 4 танца57
25Ювеналы2 СТ 4 т (D класс) Отк П-во ОФСТЮвеналы2Стандарт 4 танца37
26Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца37
27Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт37
28Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина37
29Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк Чем-т ОФСТЮниоры2Латина27
30Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца37
31Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца37
32Юниоры1 Стандарт (Отк класс)Юниоры1Стандарт27
33Юниоры1 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина27
34Юниоры2 Стандарт (Отк класс)Юниоры2Стандарт27
35Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт47
36Сингл Мужчины (1 класс) Чемпионат РКЮвеналы28 танцев29
37Сингл Мужчины (2 класс) Чемпионат РКЮвеналы28 танцев49
38Сингл Женщины (1 класс) Чемпионат РКЮвеналы28 танцев109
39Сингл Женщины (2 класс) Чемпионат РКЮвеналы28 танцев99
40Комби Стандарт (1 класс) Чемпионат РКВзрослыеСтандарт39
41Комби Стандарт (2 класс) Чемпионат РКВзрослыеСтандарт39
42Дуо Латина (1 класс) Чемпионат РКВзрослыеЛатина19
43Дуо Латина (2 класс) Чемпионат РКВзрослыеЛатина29
44Дуо Фристайл (1 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца19
45Дуо Фристайл (2 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца39
46Комби Латина (1 класс) Чемпионат РКВзрослыеЛатина19
47Комби Латина (2 класс) Чемпионат РКВзрослыеЛатина29
48Дуо Стандарт (1 класс) Чемпионат РКВзрослыеСтандарт39
49Дуо Стандарт (2 класс) Чемпионат РКВзрослыеСтандарт29
50Комби Фристайл (1 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца39
51Комби Фристайл (2 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца39
52Мужчины Фристайл (2 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца29
53Женщины Фристайл (1 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца59
54Женщины Фристайл (2 класс) Чемпионат РКВзрослые3 танца79


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх