Перейти на главную

Результаты / Закрытие сезона - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира15.06.2019
Ранг турнираГородское соревнование
Название турнираЗакрытие сезона - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMaster class, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца237
2Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца87
3Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца47
4Юн1+Юн2 Н-2 (сейшн)Юниоры13 танца27
5Юн1+Юн2 Н-2 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца67
6Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев47
7Юн1+Юн2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина47
8Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт57
9Юн1+Юн2 (до C класса) Кубок ПасодобльЮниоры1Латина47
10Дети (2013 и мл) Н-3 (сейшн) СОЛОДети3 танца97
11Ювеналы2 Н-2 (сейшн)Ювеналы22 танца27
12Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца307
13Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца87
14Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы24 танца67
15Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев87
16Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца277
17Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца147
18Юв1+Юв2 Кубок М Вальс СОЛОЮвеналы12 танца97
19Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт67
20Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца67
21Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина45
22Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца347
23Ювеналы1 Н-2 (сейшн)Ювеналы12 танца127
24Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛОЮниоры14 танца107
25Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца47
26Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца107
27Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца67
28Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца277
29Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры1Стандарт57
30Юн1+Юн2 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев57
31Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца67
32Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца97
33Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца27
34Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца47
35Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛОЮвеналы13 танца77
36Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев57
37Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев57
38Юн1+Юн2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина47
39Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт35
40Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы12 танца97
41Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца47


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх