Перейти на главную

Результаты / Jibek Joly / Ювеналы1, 2010 и мл., Н-4 СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира27.10.2019 - 19.09.2019
Ранг турнираКазахстанский турнир Категории С
Название турнираJibek Joly
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Танцевальный центр "Ритм", Файзуллин Раиль
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы1, 2010 и мл., Н-4 СОЛО
Количество пар24
Регистрация по классамH - 24

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Кан РудольфБайконурВсероссийская
E(5)Ключникова ЕленаАлматыпервая
F(6)Пак СергейСамаркандчетвертая
G(7)Шуть ОльгаКазахстанвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 241216
21\2 финала4W Q Sm Cha 12712
3финал4W Q Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
188Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H -
-
0,05
283Абдусаидов Мухаммадали
Самарканд
Dance Fire
Пак Сергей,
Пак Сергей, Пак Сергей
H -
-
0,07
3138Олиза Раяна
Алматы
Top dance
,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,013
47Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,015
514Ким Анастасия
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,022
667Меркель Иоланта
Шымкент
Inspire
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
,
H -
-
0,024
7118Хамраева Дарина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
,
H -
-
0,026

1\2 финала

Проходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
825Махмадалиева Ашанти
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H - 8
H - 8
0,09
827Алтунян Даяна
Самарканд
Dance Fire
Пак Сергей,
Пак Сергей, Пак Сергей
H -
-
0,09
845Маркс Ангелина
Самарканд
Dance Fire
Пак Сергей,
Пак Сергей, Пак Сергей
H -
-
0,09
1176Ибатбек Нурай
Шымкент
Inspire
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
,
H -
-
0,05
1239Онгар Аппак
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра ,
H -
-
0,02

1\4 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
132Ажмахан Айзере
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,015
1484Назарова Шахмира
Самарканд
Dance Fire
Пак Сергей,
Пак Сергей, Пак Сергей
H -
-
0,011
1582Смайлова Сымбат
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,010
15142Амангелды Ания
Алматы
Top dance
,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,010
17111Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,09
18116Куликова София
Шымкент
Inspire
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
Богомолов Александр,
H -
-
0,07
191Бейсенбек Дана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,05
2050Сайлаубек Каусар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания,
H -
-
0,04
2111Ергенова Сания
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,03
2123Бимурзаева Айсана
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,03
2321Туребай Мадина
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,01
2464Федосова Анастасия
Шымкент
Inspire
Богомолов Вадим, Ильина Татьяна
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна