Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Ювеналы1 4 танца (H класс) А3

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) А3
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 13723
2финал4W Q Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1219Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
H - 1
3,08
2235Филипенко Иван
Нурланова Сафия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 2
H - 2
2,010
3147Денисевич Матвей
Дьяченко Мария
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 3
H - 3
1,012
4142Тимур Пак
Милана Пистаева
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
H - 4
H - 4
1,013
5144Шпанов Захар
Казакова Таисия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 5
H - 5
0,018
6195Нуртаев Арыстан
Доскенова Сара
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 6
H - 6
0,023
7117Базаров Ансар
Мавлен Медина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 7
H - 7
0,028

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8190Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
H - 8
H - 8
0,018
9175Коновалов Кирилл
Каиргельдина Айсана
Павлодар
Ривьера
, Тополь Татьяна
, Тополь Татьяна
H - 9
H - 9
0,014
10124Кабыш Алиаскар
Ахметова Сафия
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 10
H - 10
0,010
11198Сибанов Али
Зайцева Милана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 11
H - 11
0,06
12192Цискаридзе Артур
Кабдрахим Айдана
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 12
H - 12
0,05
13208Йеншке Тимур-Алан
Рымарь Алиса
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
H - 13
H - 13
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна