Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Юв1+Юв2 4 танца (H класс) СОЛО А4

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 4 танца (H класс) СОЛО А4
Количество пар26
Регистрация по классамH - 26

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Кибкало АлексейБишкеквысшая
E(5)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала4W Q Sm Cha 262224
21\4 финала4W Q Sm Cha 221218
31\2 финала4W Q Sm Cha 12622
4финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1251Олиза Раяна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
4,08
2244Акрамова Руслана
Нур-Султан
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H -
-
3,09
3131Венер Жания
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
2,012
4299Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H -
-
1,014
5243Бикинеева Дильнар
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
Солодкая Елизавета,
H -
-
1,019
6199Рамазан Айлин
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
1,022

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7115Аскар Амина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
1,017
8166Кабдраш Зере
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
H -
-
1,010
8230Опар Мария
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
Солодкая Елизавета,
H -
-
1,010
10224Курбанова Амина
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
0,08
10300Кузтаева Аружан
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,08
12120Кирович Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
0,02

1\4 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1388Оспанова Лаура
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
H -
-
0,016
14229Базыл Дария
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 14
H - 14
0,015
14231Жакенова Саида
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,015
16189Постникова Полина
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
0,014
17186Дария Манаева
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H -
-
0,013
18212Рахимжан Айяна
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Нефедова Лада,
H -
-
0,011
19227Батырбек Бирганым
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Нефедова Лада,
H -
-
0,09
20217Сагынгалиева Мариям
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,08
21111Суздалева Вероника
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
H -
-
0,07
22297Ненахова Варвара
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H -
-
0,05

1\8 финала

Проходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
233Плешкова Милана
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
H -
-
0,023
2430Югай Анастасия
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
H -
-
0,022
2587Расулова София
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
H -
-
0,019
26165Куттыбаева Айгерим
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна