Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А1

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Латина 3 танца (E класс) А1
Количество пар17
Регистрация по классамH - 11
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
J(9)Шарипова ЭльвираОмсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 171318
21\2 финала3Sm Cha Jv 13712
3финал3Sm Cha Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1102Роот Александр
Рукавичникова Мария
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл,
E - 1
E - 1
1,03
2233Пак Роман
Ким Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
E - 2
E - 2
1,07
3142Тимур Пак
Милана Пистаева
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
H - 1
H - 1
2,010
4119Аманжол Мади
Кантарбай Айсана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H - 2
H - 2
1,012
5237Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
E - 5
E - 5
0,015
6168Щеглов Матвей
Акатьева Таисия
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
E - 6
E - 6
0,018
7219Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,019

1\2 финала

Проходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8139Журавлев Илларион
Шкибаева Ясмин
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 8
E - 8
0,011
8195Нуртаев Арыстан
Доскенова Сара
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 4
H - 4
1,011
10147Денисевич Матвей
Дьяченко Мария
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 5
H - 5
0,09
11144Шпанов Захар
Казакова Таисия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 6
H - 6
0,07
11175Коновалов Кирилл
Каиргельдина Айсана
Павлодар
Ривьера
, Тополь Татьяна
, Тополь Татьяна
H - 6
H - 6
0,07
13117Базаров Ансар
Мавлен Медина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 8
H - 8
0,02

1\4 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14141Фетисов Матвей
Амирсанина Жанерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 14
E - 14
0,017
15235Филипенко Иван
Нурланова Сафия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 9
H - 9
0,011
16190Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
H - 10
H - 10
0,07
17198Сибанов Али
Зайцева Милана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 11
H - 11
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна