Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар26
Регистрация по классамH - 13
E - 10
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Абуталипова АлияКокшетаучетвертая
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Кибкало АлексейБишкеквысшая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Цыганкова ТатьянаАлматывторая
K(10)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
L(11)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 261341
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 13723
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
141Киев Егор
Сегаль Анна
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 1
D - 1
0,08
232Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
D - 2
D - 2
0,010
340Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
0,020
465Роот Александр
Рукавичникова Мария
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл,
E - 1
E - 1
2,027
534Чистяков Егор
Бисембаева Диана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
E - 2
E - 2
1,029
654Горшков Глеб
Акимжанова Элина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
E - 3
E - 3
1,032
746Пак Роман
Ким Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
E - 4
E - 4
0,042

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
876Щеглов Матвей
Акатьева Таисия
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
,
E - 5
E - 5
0,019
877Аманжол Мади
Кантарбай Айсана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
H - 1
H - 1
3,019
1057Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
E - 7
E - 7
0,016
1137Волков Александр
Волкова Алиса
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 8
E - 8
0,015
1233Кульбаев Расим
Старкова Мария
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
E - 9
E - 9
0,010
1248Тимур Пак
Милана Пистаева
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Баринбойн Ольга, Нагаев Ровальд
H - 2
H - 2
2,010

1\4 финала

Проходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1443Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,038
1566Шпанов Захар
Казакова Таисия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 4
H - 4
1,023
1674Филипенко Иван
Нурланова Сафия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 5
H - 5
1,021
1762Фетисов Матвей
Амирсанина Жанерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 14
E - 14
0,020
1864Журавлев Илларион
Шкибаева Ясмин
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 15
E - 15
0,019
1981Денисевич Матвей
Дьяченко Мария
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H - 6
H - 6
0,013
2036Кунцевич Данил
Чванова Екатерина
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Подгурская Татьяна, Кравченко Ксения
H - 7
H - 7
0,09
2135Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
H - 8
H - 8
0,05
2139Воробьев Юрий
Гусенкова Мария
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Подгурская Татьяна, Кравченко Ксения
H - 8
H - 8
0,05
2180Базаров Ансар
Мавлен Медина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 8
H - 8
0,05
2460Бекен Амиржан
Абу- субейтан Ариадна
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H - 11
H - 11
0,03
2478Сибанов Али
Зайцева Милана
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 11
H - 11
0,03
2663Максат Алиби
Асылбаева Амина
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
H - 13
H - 13
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна