Перейти на главную

Результаты / Встреча друзей - 2019 / Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира17.11.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираВстреча друзей - 2019
ГородКараганда
ОрганизаторФедерация Спортивного танца Карагандинской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Спортивного танца Карагандинской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 танцев (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар23
Регистрация по классамH - 2
E - 12
D - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандапервая
B(2)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Денисов ЕвгенийНур-Султанвторая
E(5)Кибкало АлексейБишкеквысшая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандавторая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(10)Шарипова ЭльвираОмсквысшая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 231256
21\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 12648
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
142Стариков Матвей
Рахметжан Афина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
D - 1
E - 1
2,013
258Кенжетаев Ален
Землиханова Регина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,013
331Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
D - 3
D - 3
1,022
482Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгения, Беклемишева Наталья
D - 4
D - 4
0,034
585Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен, Алишев Мухтар
,
D - 5
D - 5
0,039
655Смирнов Тимофей
Ли Елизавета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 1
E - 1
3,047

1\2 финала

Проходной балл : 48
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
745Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна
E - 2
E - 2
2,031
849Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 8
D - 8
0,028
968Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 3
E - 3
1,024
1038Рахимов Саян
Амурбай Жания
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 4
E - 4
1,016
1144Хороших Никон
Назирова Анастасия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 5
E - 5
1,015
1253Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 12
D - 12
0,014

1\4 финала

Проходной балл : 56
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1352Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,038
1450Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 14
D - 14
0,036
1556Рамазан Батырхан
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Абуталипова Алия, Байкенова Камилла
E - 7
E - 7
0,030
1667Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 8
E - 8
0,027
1747Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания
D - 17
D - 17
0,026
1861Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 9
E - 9
0,019
1975Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 10
E - 10
0,08
2069Шепелев Влад
Мукан Аделия
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Новиков Кирилл
H - 1
H - 1
1,06
2183Трофимов Дмитрий
Кайыргалиева Айшайым
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Подгурская Татьяна, Кравченко Ксения
E - 12
E - 12
0,05
2251Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 2
H - 2
0,04
2259Смирнов Денис
Мизамбаева Адина
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна,
E - 13
E - 13
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна